Беременность и роды
а вы через какое время решились после первых родов на второго ребенка?
дочке только 9 месяцев,муж намекает на второго,я сказала нет,обиделся
через 5 лет. подзабылись эти ночи бессонные)))) Но вообще сейчас легче-мне доча очень помогает и возраст у нее сейчас такой что опекать хочется-ревности нет, повзрослела так, вчера салатик приготовила. С малой и позанимается и понимает когда надо потише себя вести и такая ответственная стала, самостоятельная. Вобщем, старшей рождение сестренки на пользу. Да и мой организм не совсем забыл что такое роды, второй раз и легче было и быстрее, и в форму вернулась моментально. Вобщем, на третьего если решусь (папа хочет сына) -то тоже лет через 5
у меня дочка через 10
Сразу же после роддома.)) ) Сейчас ребёнку годик и я активно готовлюсь к следующему.))
сразу - как выделения кончились начали делать второго, полгода старшего ознаменовались новой беременностью - сейчас 36 недель. . и все реально выдержать, все выдумки что это уж прям так невыносимо
Я через год после родов забеременела вторым. Разница у деток получилась 1 год и 9 месяцев день в день)
через два года, у детей разница в три года и меня это очень устроило
какие же эти мужики сволочи эгоистичные. сам не ходил с животом, не рожал, не корчился, и, видимо, ночами не спит с открыми глазами, а ему второго подавай.
моей 6 лет будет - ко второму не готова
8 лет разницы будет между детьми.
через 8лет. И это легче, чем когда погодки или маленькая разница.. . Сын с малышкой и посидит и поможет) ) И я успела поработать между декретами, стаж продолжить ))
Шегурова Ольга
Я сама была старшая и знаю что такое когда тебе 10 лет, хочется с поружками гулять, а тебе вместо этого младшего брата-посиди,покорми,посмотри,убери за младшим ит.д. и т.п. поэтому решила родить погодок, чтобы обоим всё одинаково было и чтобы вместе весело и интересно, а не грузом на старшего.У каждого должно быть своё, счастливое и беззаботное детство .
Через 7 лет
Через 2,5 года. Вообще предполагалось через 5 лет. Погодок и слишком маленькую разницу между детьми я не хотела никогда и муж это знает. Сейчас младшей 4 месяца, я мужу заявляю, что если рожу, с детьми сам сидеть будет в декрете) ) Его это быстро отрезвляет))
5 лет прошло уже, до сих пор желания нет)
может еще лет через 5 созрею.... вообще я бы хотела еще детей в идеале
Через 15 лет.
моей 5 лет, вот начала задумываться об этом, но пока не решилась
Мы тоже думаем, года через 2
правельно сделала, погодки эт не так хорошо, организм еще не окреп... Я только через 13 лет второго родила.
через 9 но лет!
через 13
Когда первому было 9 мес. и сейчас очень рады и счастливы что у нас их двое и что не сделали такую глупость, как аборт.
через 4 года, муж намекал на третьего, но наткнулся на КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ.
Через 19.5 лет. Сейчас на седьмом месяце.
Через 4 года. Сначала хотела чуть ли не сразу, но жилищные условия не позволяли. Прошло время, сейчас я нисколько не жалею, что не родила через год-два. Но и разницы больше 5 лет мне не хотелось. Считаю разницу в возрасте 3-5 лет оптимальной для детей, да и детские психологи так считают. А родители уж сами решают когда и лучше, через год или через 10-20 лет. У всех жизненные обстоятельства разные. Я надеюсь, ваш муж отходчивый и понимающий. Поставит себя на ваше место. Хотя бы годик еще подождите. уже полегче будет
как только материальное положение позволило и осознание необходимости второго ребёнка. разница у детей будет 8 лет
Дочке три года, хочу второго уже, прям резко так захотелось, ещё пол года назад всем говорила что низачто не хочу, а тут так накрыло))) ) Муж не хочет пока. Вот если б мой муж хотел то я бы и раньше согласилась.
Я через год. Но было тяжеловато....
Через пять лет.
15 лет
страшно сказать, через 14 лет...
Через 8 лет.
сыну 5 лет, вот уже "созрела" для второго ребенка, но решили с мужем "начать делать" после лета - в нормальный отпуск очень хочется, без проблем по поводу беременности
Я забеременнела, когда ребенку исполнилось 2 года.
Ровно через 10 лет, почти день в день! )