Беременность и роды

а есть мамы будущие которые готовы или хотят на узи бегать каждые две недели

потому что переживают за беременность? я бы бегала.. но понимаю что это бред не бегу)
Я бы каждое утро как проснулась УЗИровалась)))
Мария Шорникова
Лучший ответ
только те делала, что по плану, но если бы были показания к более частому, то делала бы, но никак не по собственной инициативе...
Karina Mamedva
Есть конечно. И бегают даже каждую неделю. Мне тоже хотелось, пока шевеления не начались. Очень боялась замершей. Но я понимала, что узи успокаивает всего на несколько дней, потом опять переживать буду. Так что выдержала, дождалась шевелений, и успокоилась.
о это про меня 100%
не, я таким не страдала. И вообще беременность воспринимала очень просто. ну беременна и все. Чего себе придумывать и накручивать, тут кольнуло, тут растянуло.
Яна Ленкова
делала, когда хотелось, но не раз в 2 недели, а пореже.
наверно раз в 3 недели)) )
Я думаю есть.... но я не хочу на узи ходить. На 3-= плановых побывала и ладно, всё в порядке, всё хорошо, сердечко бьётся... А вот на КТГ бы сходила.
Вот 17-го пойду в роддом.
*.
*[...веttа ...]*
да ну.. это дурость какая то
я иду к доктору он мне сам назначает приемы но у меня 12 недель и мне уже 3 узи сделали с тремя фотами
Farida Dos
я сама ультразвуковист- делала когда хотела
я бы бегала с удовольствием, но хожу по назначению, на днях 3-ий раз пойду, последний, ибо слышала что узи может быть вредно для плода, не то что точно вредно, а как сказала врач - до конца неизвестно влияние на плод, знают только что в матке после него температура поднимается
У меня нет неоправданных страхов. есть любопытство (не дали мне киндера рассмотреть ((( ), но оно не настолько сильное, чтобы я не дождалась второго планового.
Наталья Хван
да вроде нет необходимости, а если бы волновало что тогда другое дело.. . ттт.. чем больше переживать тем больше всякого говна в виде тонусов выплывает ИМХО.