Беременность и роды
мамам будущим и настоящим: кого вам напророчили на УЗИ и кого хотели вы?
Срок 19 недель, узистка сказала будет мальчик, но у меня есть сын, я хотела девочку!!!!такие смешанные чувства, одно радует: что все в порядке с малышом. Может чего нить поесть чтоб в девочку передумал :)
мне всю берменность обещали дочку, а родился сын.
Т. к. первый был, было неважно кто родится, лишь бы здоровый.
А вам.. . Если все же пацанчик еще один родится, будет стимул "стараться" дальше, пока дочку не родите!
Старший у нас сын, и предсказывали сына по узи, вторая доча, ее и хотелось и узи тоже показывало правильно. Третья тоже доча (как и показывали) , было все равно, но наверное все-таки дочку больше хотелось, так как погодки одного пола - это здорово.
Нам тоже мальчика пророчат.... мне все равно главное чтобы здоровым был ...все равно он часть меня а что у него там между ног это формальности)) ) все равно любить буду)))
Беременность первая, первого хотела сына, так и вышло. Все узи говорят мальчик, думаю сюрпризов не будет. Вот так и живем в ожидании. 35 недель.
а нам вообще сказали что родится Хищник, а родился Чужой
беременность третья. Хотели девочку так как уже два сына есть. Но по узи 2 раза сказали что опять будет мальчик.
а у меня не ребеныш не показывает кто он (( пуповинку между ножек зажал и не показывает ((( а так уже хочется что-нибудь ему купить)))
Мамы, старайтесь не делать УЗИ, УЗИ стирает генетическую память.
Не помню этот ли ролик, где Горячев объясняет воздействие УЗИ.
Анастасия Суслова
Горяев, не Горячев. Сейчас размещу второй ролик, кому интересно об этом.

Нам еще рано такие подробности узнавать) У нас ваще такая ситуация- нам с любимым все равно, кто будет (ребенок первый) , его родители хотят мальчика-у них уже 2 внучки есть, а мои хотят девочку-потому что у нас одни племянники, ни одной девочки. А ребенок один во мне!!!! Так что-интересно, кому угодили))))
у меня спинкой лежал... не было видно кто будет... А перед родами приснилось, что родился мальчик... Когда родила и увидела сына - он был точно как видела во сне...
А я только ещё пойду на следующей неделе узнавать пол! Я так волнуюсь, не знаю даже почему :-) Муж хочет сына - он такой радостный в последнее время ходит, ждет-недождется, когда пол пойдем узнавать! Столько всего надумал - и имя придумал, и такиие планы построил - о которых даже я не думала ещё! О_о
Я тоже хочу сына, не знаю почему, не могу это объяснить - просто хочу и всё! :-)
мне если честно фиолетово кто, но по народным приметам все говорила что девочка, на нее и настроились, узи показало мальчика и муж слегка расстроился. а сейчас уже привыли к мысли что будет сын, уже и имя подобрали. хотя даже если узи не угадало то никто не расстроится. мы уже кло всем вариантам готовы
мне моя девочка во сне приснилась, хотя пол ребенка узнала на 8 месяце
муж хотел мальчика. узи -девочка. родился мальчик.
хотела сына так и вышло и узи не ошиблось с полом! теперь лет через пять девочку хочу:)
Надежда умирает последней, надейся
У меня оба раза на узи говорили - девочка, так и вышло.
хотела безумно пацана . узи сказала что пацан . в итоге мальчонка на 3.170кг! сестра просто хотела, на 1ом и2ом узи видели девчёнку на25ой недели увидели мальчишку-в итог МАЛЬЧИК!
хоть я не мама и мне ещё не много лет, я счита что с девочкой тяжелее)
не то что марольно как с пацанами, девочкам надо шмоткиии)
я люблю вещии)
с мальчиками легче в том плане что они всё воспринимают правильно, они умнеее (чем девочкии, просто марально умные!
если хотите девочку кушайте больше сладкого и читайте модные журналы)
повезёт, девочкой станет)
Удачи вам и вашему малышу, кем бы он (а) не был (а)!)
я люблю вещии)
повезёт, девочкой станет)