Беременность и роды

У меня нет детей и мужа, и я девственница хотя мне уже 42 года что делать!?

Найти мужа и завести детей!
Janargul Kazbekova
Лучший ответ
всё, трандец! Пися заросла!
Лера Инголова
Ладно врать-то.
L@zk@ @@@@@
вам решать....
Svetlana Paltseva
Садись писать мемуары.. . И перестань троллить...
А что, это как-то мешает жить?
наверно судьба тебе быть старой девой
есть один шанс пойти в монашки _ там довольно-таки неплохо можно оторваться и провести время
я бы сильно не расстраивалась... пошла бы в больничку и сделала ЭКО... и счастья бы привалило
Юлия Химич
Да ничего, то же самое, что делали до этого. Жить!
Перестать троллить?)))))) )
За балом, за балом я)
Наська Иванова
шутите да?
Жаннет ***
жить
Лена Елендеева
делать нечего, а на что-то поумнее не хватает фантазии и интеллекта
Ирина Лалетина
))))))))))) сходите в интим магазин
А .А .А .А .А .А .А .А ...С монастыря сбежала, в котором прожила 41 год .
Anastasia Shevchenko
Да ничего тебе в музей, или в монастырь. Лучше все таки в музей
Обосраться и бегать.
Алина Щеглова
В нашей жизни такое не возможно....
Ия Герко
тролл
да рано вы задумались) )
это же вам решать! !
объявление напишите чтоили))))
меньше врать)
перестать врать
ты еще в 52 вспомни, заросло наверно намертво, извини конечно, но что то я мало верю в такое чудо.
не поверю! ! а и если правда, то вам к психиатру надо!!
че делать? че хотите то и делайте -- заведите мужа, родите, порвите целку. конечно не верится что вы девственница, но кто знат кто знат. не понятно вы откуда и какого происххождения тогда.