Беременность и роды
У меня 5-6 неделя беременности, плод крупный. Это плохо???
Кто вам сказал на таком сроке о крупности ПЛОДА? Там плодное яйцо еще и говорить о размерах будущего ребенка просто не возможно. Размеры плодного яйца 5-6 мм!!!! о чем тут можно говорить вообще.
Это как определили в 5-6 недель? На этом сроке едва определяется беременность
Катерина, Вы шутить изволите! В 5-6 недель какая речь о размераз плода?: ) Есть беременность и замечательно, а о размерах в недель 15 будет речь.
не берите в голову на 5-6 недели еще рано говорить о том крупный или нет
что???? плод крупный??? а как интересно она это подсчитала? ? по размерам ног и рук и груд. клетки или по весу плода???? 7 господи пусть голову лечит. там головастик с хвостом какой плод.... это еще эмбрион
это интересно кто вам такое сказал...
поверьте он небольшой, узи и врач неинформативны и запугивают.
так все зависит от конституции будущего человека, побольше слушайте врачей....
скорее всего не плод, а плодное яйцо крупное)))))
наверное вы что то не так поняли... судить о размерах на таком сроке просто смешно
дай Бог вам здоровья!
нет, не плохо. но скорее всего будет кс
5-6 недель плод? Там еще нет ничего толком. Фигня какая-то. Они и не весят еще ничего на этом сроке.
Да уж....
плод? да там он еще с ноготок.... кто вам такую ерунду сказал?
на 5-6 нет, да вообще большой плод это не плохо. кто то маленький кто то большой
5-6 недель плод крупный. Видимо это вы от врача услышали что крупный. Ну что он вам сказал что это плохо?
Потом ну спросите у мамы у его маму как у них было. Скорее всего у кого-нить было тоже самое.
ну а чем же плохо? хорошо)) ) Просто могут кесарить если большой плод в дальнейшем и все. Коляску покрупнее и все)))))))))))))
У меня в 6 недель беременность вообще не обнаружили.
размер плода определить сложно, тока плодового яйца