Беременность и роды
Посмотрите, пожалуйста!
У меня задержка уже неделю. Тошнит через день. Грудь не болит. Тест отрицательный. Может ли тест врать?
ЦИКЛ 30 ДНЕЙ при 30 дневном цикле периоды овуляции (когда можно забеременеть) считаются так: допустим первый день мес. 01 марта, они всегда начинались ровно через 30 дней (например) , следующие должны начаться предположительно 31 марта (ровно через 30 дней) как считаем: от 30 марта отнимаем 10-11 дней это будет 21-20 марта в эти дни можно жить свободно не беспокоясь НО для перестраховки добавим 2 дня это будет 23 марта С этого дня МОЖНО жить свободно!!!! далее делаем расчёт : от 21-20 марта отнимаем 8 дней получаем 12-13 марта значит САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДНИ ЭТО с 12-21 марта !!!НО также перестрахуемся добавим 2 дня вначале значит с перестраховочными днями НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ СВОБОДНЫЙ СЕКС С 10-23 марта ...всё остальное для свободного секса!!!! какие здесь константы для всех женщин это 10-11 дней (в меньшем цикле 10 дней перед месячнымим свободные, но не забывайте страховочные дни) и константа от этих 10-11 считаем вниз 8 дней.... Не зависит оттого сколько дней шли Месяч.... »
если нужно, чтобы пошли месячные, то напишешь в комент. . посоветую неопасный вариант....
может
тест в студию!
Роза Кизерицкая
да вопрос посмотреть,который внутри,ёпт)))
нет... это глисты
Роза Кизерицкая
самый тупой ответ) +1
Роза Кизерицкая
ахеренный вопрос. Тот , что меня беспокоит
Роза Кизерицкая
я этого не знала. ни разу не была беременной.
и прочитайте ответы. видимо , проявляется
может, сделайте еще один
может
Роза Кизерицкая
почему тогда грудь не болит?
нет! просто гормональный сбой
у меня тест показал положительный результат только на 10 день задержки, подождите еще немного, ну если не покажет то лучше сходить ко врачу
придвиньтесь ближе к экрану!! щяс будет сканирование!
Роза Кизерицкая
ахах_)) подвинулась ))) сканируй)))
Роза Кизерицкая
и что там?))
может так как беременность совсем маленькая, а ты повтори тест через 2 недели и увидешь 2 полоски
Токсикоз начинается не раньше 6 недели. Так что тошнота сейчас, при задержки в 1 неделю, ничего не значит.
Света Трубицына
неправда,что не раньше 6 недели,мне тошнить по утрам начало с 3 недели беременности,а с 4 я уже рвала как ненормальная
может так же, как и не может. чем больше вы об этом думаете, тем меньше поулчите. не зацикливайтесь и потерпите, через неделю еще один тест
к врачу идите
Я думаю, что может