Беременность и роды
посмотрите пожалуйста красиво? вы бы купили???
Да, красиво. И я думаю что цвет самое то. А маркое, так не в пещерный век живем, стиральная машина в помощь))))
Коляска вообще не нравится, особенно эта фигня спереди. Такое чувство, будто на недоделанная и вот-вот развалится. ))
Кроватка белая красивая - нравится.
Принадлежности тоже ничего
Ну а в целом, лично я считаю, что всё это деньги на ветер, потому как и того и другого обычно хватает на год-полтора, поэтому можно что-то и подешевле подобрать, всё равно выкидывать. Но это лично моё мнение и никому его не навязываю. Если денег полно, то почему бы себя любимую и не побаловать, ребёнку-то всё равно что грызть и ломать?!))
Кроватка белая красивая - нравится.
Принадлежности тоже ничего
а че как дороХо?? ?
дарят, так берите!! ! СЛЫСЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ИХ ДЕНЬГИ...
Коляска зачетная, берите не раздумывайте. Удобная и проходимая. Все остальное тоже классное, но блин, дорогое непомерно. От этого жалко денег, не зависимо от того чьи они. Их можно было бы потратить с большей пользой))))
Красиво. Но коляска надо с перекидыванием ручки на другую сторону.
Дарья Александровна
в дополнении)
Tatyana Zakusilo
Там саму люльку можно ставить в любую сторону головой.
красивое
дорогое
но если подарят.... то не отказалась бы))
дорогое
Да, купила бы. Только кроватку предпочитаю с маятником.
все нравится) ) в тем более дарят)))
все оч красиво, берите.
насчет маркости-че ж теперь все черное что ль покупать?
коляска мне оч нравиться
кроватку бы советовала без маятника (потом качать по ночам замучаетесь) , колёса со своей сняла, они не нужны
комплект очень хороший, маркий но милый
Я б купила)) ) но коляску вместо 3в1 попросила бы отдельно люльку и прогулку. Но если подарят, то дареному коню как говорится...
Всё замечательно, но коляска слишком дорога для 8-ми месяцев пользования, потом у вас её ни кто за эти деньги не купит, да и кроватку можно не хуже купить гораздо дешевле. Но как говорится дело ваше.
симпатично, но не практично... маркое сильно
белый-маркий... особенно для коляски на улице....
Да, очень нравится. Такую колясочку у нас в парке катают, только красную, заметная, притягивает взгляды, мне нравится.
Постельный комплект у меня тоже светлый, ни единого пятнышка нет, как новый до сих пор. Правда я дочку играть в кроватку не сажаю, у нас игровой манеж есть, только спит в кровате.
Кроватка тоже очень нежная. Я б выбрала маятник, но если вам нравится такая, то прекрасно. Смотрится очень красиво!
Дарья Александровна
колеса снимаются
Красиво. Если честно, в коляске не нравится бант. В кроватке наличие ящика для меня не обязательно. Если вам нравится, берите
Никогда не полагался в таких вопросах на "Красиво-некрасиво"! Руководствовался надежностью, прочностью, устойчивостью - Это Дети!
Красиво, но я бы купила поярче коляску да и кроватку.... и всё остальное тоже поцветастее, на вкус и цвет, как говорится)))
красиво, если нравится можно и взять. Меня бы не устроил цвет коляски- маркий, и после нескольких "стирок" она потеряет свой вид, кроватка шикарная, цвет обалденный- но я против ящиков внизу кроватки- чем меньше пыли около малыша- тем лучше!)
Мне очень понравились и кроватка и коляска. За разумную цену купила бы.
да, купила б не раздумывая... очень красиво всё,коляска вооще прикольная, но видимо это всё не дёшевое
маркое очень. дети не ангелы, они писают, какают и всё пачкают (необязательно тем чем писают и какают...)
Коляску купила бы, если бы стоила поменьше, или если бы подарили. Кроватку не стала бы брать, на личном опыте узнала, что решетки в кроватку лучше из скругленных досочек (как карандаши) а вот граненные решетки нужно очень тщательно закрывать бортиками (сынуля умудрился найти щели между мягкими бортиками и пару шишек набил об такие решетки)
Коляска вообще не нравится, трехколесные уже никто не покупает! ! сама лично видела как она переворачивается, стоит наехать на колодезный люк, да и опыт мамашек с кем мы гуляем, все в один голос сказали, что ждали когда дете подрастет, чтоб пересесть в другую коляску! от этих сразу же избавлялись, даже в прогулке не откатывали! Кроватка и комплект нравятся, красивые!
Красиво, но цвет маркий, непрактичный. Потом намучаетесь чистить. Итак времени на отдых будет не хватать катастрофически.
Очень все красиво, все понравилось. Если будет не очень дорого, купила бы
красиво и думаю, что удобно - купила
Меня не устраивает только цвет...
Симпатично, но я бы не купила. Обычно в коляске 2 в 1 и 3 в 1 второй блок не удобный, колёса лучше тонкие резиновые, а не надувные, т. к. у тонких резиновых лучшая проходимость по снегу и проблем нет-не спустит по дороге. Кровать тоже лучше та, которая плотно стоит на полу и имеет фиксирующую маятниковую систему, а у вас либо мятник-либо колёсики. Это всё не практично.
Всё нармуль. Кроме цвета коляски и цены...
красиво все, но дороговато: ) коляску такую только сегодня в "дочки и сыночки" смотрела, цена ее 32т. р. Купила бы если немного дешевле былоб)
купила бы)))
Я бы не купила трёхколёсную коляску.
система укачивания на кроватке не нравится... а так все красиво и очень дорого)))
Коляска хорошая! И кроватка, второе фото, мне понравилась!
У меня такая же коляска другого цвета. Очень удобная и практичная. Но что-то у вас больно цены запредельные. А так-не плохо, и кроватка должна хорошо послужить. Так что берите на здоровье)
Очень мило. Мне нравиться)
Дарья Александровна
в дополнении)
все красивое, но цены сумасшедшие я бы не стала выкидывать деньги. мне моя коляска быстро надоела - продала и купила другую, а тут 30 тыс - круто)))
Дарья Александровна
да и я бы не отдала))
мы с мужем все скромно смотрели,
свекор со свекровью все к дорогому подходили....ну и сказали, что сами будут покупать)
мы с мужем все скромно смотрели,
да) очень красиво
Коляска трехколесная неудобная, да и не красивая. Тем более за 30тыс. переплачивать за бренд, не более. Кроватки красивые, комплект в кроватку тоже. Но за такую цену не купила бы.