Беременность и роды
На каком сроке беременности нужно идти и ставать на учет?
8-9 недель уже можно идти, раньше не стоит, нехрен там лазить раньше )))))
вообще до 12 недель, но это уж как хотите, УЗИ только в 12-13 недель не пропустите.
чем раньше, тем лучше. а так как хотите.
я в 7 встала. Там кучу направлений дают, узи первое в 12 -14 недель делают.
Каждый сам для себя решает, но мне кажется, что чем раньше тем лучше
чем раньше, тем лучше, но вообще до 12 недель. Там потом после родов при постановке на учет до 12 недель какие-то денежки выплачивают.
на каком хошь. оптимально в 10-12 недель, чтоб анализы очень-очень важные сдать, они самые достоверные на этом сроке - а раньше - хотить замахаешься
анализ на пороки развития, дауна только на этом сроке могут сделать, не раньше, не позже
лично я стала на 6-7 неделе. Но поторопилась. Знаю вполне разумных женщин которые стали на 6 месяце. Проверялись у частников.
вообще то до 12 недель но я пожалела что так рано пришла
до 12 недель желательно, если хотите чтоб беременность протекала нормально под контролем врача
до 3 мес.
При нынешней ситуации с экологией, чем раньше, тем лучше.
я в 8 недель пошла
чем раньше тем лучше, если до 12 недель встанете, то получите небольшой бонус
Наталья Булгакова
ой, какой там бонус, 500 рублей и то если работающая, смешно
до 12 недель.
Желательно сразу сходить к гинекологу, когда проверите тестом ваши подозрения. Желательно сразу после подтверждающих анализов встать на учет.
Чем раньше-тем лучше! Врачин азначат кучу анализов (правда не вем нужно верить) проведут обследование, дадут советы....