Беременность и роды

Девочки, сколько вас лежало в послеродовой палате? Вы были довольны соседками?

Первый раз рожала платно.. . все шикарно, но одна. Роды прошли тяжело и лежала я там очень долго - недели три.. . чуть с ума не сошла. Второй раз решила, что хватит с меня этой платной медицины... лежала с двумя девочками, все молодые совсем)) ) было весело как-то и время быстро пролетело, теперь созваниваемся и даже ходим друг к другу в гости.
Оксана Рочева
Лучший ответ
Одна я была, все по взрослому было: ) Перед днем выписки еще девочку положили, так что мне никто не мешал
к счастью я одна - я платила во многом и за отдельную палату заключая контракт.. . скучновато было немного - но несравнимо лучше так чем неизвестно кто в соседи попадется...
Наталья Артюх
четверо.
две нормальные, а у одной гепатит С был.
как то некомфортно мне было
я лежала одна и была очень довольна )
Гр
Гредда
нас было 8 чел, было весело) ) мне даже понравилось)
мы втроем лежали. Все были примерно одного возвраста от 19 до 22. Я была старшая. Общий язык быстро нашли и я была довольна соседками.
2,да обе девушки были мне приятны
Жиенбаева Алия
Я и ещё две мамы. Ними довольна, а вот их детки постоянно орали, днём и ночью, причём по очереди. Мой ел и спал)))
У меня 6 человек. Но это при СССР было, в общем ужасно. Сейчас я бы в отдельной рожала.)
у меня была одноместная палата, я была довольна
Инна Аверина
я рожала летом в резервном роддоме. Основной роддом был "на мойке" - я рад была, что вообще лежала в палате, а не в коридоре!))
у нас был блок, в котором 2 палаты, лежали отдельно, в блоке по 2 человека, общие - саузел и душ.

соседок не помню, довольна что была одна с малышом
Elena Turrdieva
двое, да всё было ок
Юлия Диденко
Нас было четверо, с одной соседкой совершенно не повезло, постоянно с ней цапались.
Нас было двое, соседкой я была довольна, милая девушка. А вот она мной вряд-ли ( сын у меня беспокойный был- спать нам не давал )
слава богу - одна.
нас 4 было! очень довольна была, такое ощущение было что все мои старые подруги! все девчонки супер
первый раз одна -просто ужас мне 17 НИФИГА не знаю дак мама (муж тады ав армии был) денег мед персоналу дала они мне помогали! Второй раз нас лежало 3! Лучше не одной!
я и еще одна девушка... неособо была рада соседству.. она постоянно трепалась по телефону на армянском и будила моего сына
нас было двое - соседка храпела
О*
Олеся ***
2 и ещё одна кикимора... .
мне было как-то паралельно
Ga
Galia
Три раза лежала, и все были нормальные. Похрапывали некоторые, но терпимо.
Моя единственная соседка оказалась нелюлимой и со странностями. Например, она ночью устраивала истерики, что она не знает, что делать с младенцем.
Жанка *
нас вообще после родов поселили в отделение, где лежат беременные на сохранении, мест в послеродовой не было. по 3 человека. я самая молодая была, со мной женщины за 30 лежали. было немного не по себе, когда мы после родов все вместе радостные пошли забирать своих малышей, а выдали только мне одной, их малыши родились больными и остались в инкубаторе. так что в палате только я была с ребеночком ((( через 3 дня меня выписали, а они еще 2 недели лежали.
было трое, это ужас напротив лежала женщина другой нац, не подумайте что я националистка, но честно, я проклинала все дни проведенные с ней в палате и молилась быстрее попасть домой, третью потом отселили. а эта орала как резаная, когда моя дочка спала, вечно у нее мобила на всю! Убила бы! до сих пор зла не хватает
я одна лежала после кс а девченок которые сами родили в другую палату ложили
двое! соседка хорошая была! она второго родила! помогала и рассказывала все! и в руки подавала! я боялась!
Аля Зая
На сбыло четверо - общались нормально, даже друг другу помогали. Правда были палаты и по 6 человек, но тоже без скандалов.
я рожала в 10 род доме. Питер. нас было 3ое и дети, конечно. но мне хотелось отдельную палату. осводились. и я перешла в отдельную. мне было не скучно. хотелось быть одной и родня приходила к нам.
нас было трое, соседка весомм наверно кг 120 родила мальчика, на первую ночь у нее его забрали он у нее пуповиной обмотан был, храпела всю ночь, я не могла уснуть. сына все время на руках держала, и разговаривала с мужем по телефону, приходит дежурная сестра где то в 12 ночера и говоит хватит разговаривать по телефоню видите женщина после родов ей надо отдохнуть я говорю а я блин не после родов???? она храпит как трактор блин, ладно мы спать улеглись и я всю ночь промучилась не могла уснуть. а на второй день в обед нам положили еще одну соседку третью, у нее было кесарево ну и с дочкой не знаю что, знаю только что она умерла вечером 2го дня, блин я боялась своего сынишку оставлять одного в палате, ни в столовую ни ходила, муж потом прдукты привез в туалет так по быстрому пока ее нет, вот такие вот соседушки у меня были
Нас двое было, мы сдружились там и до сих пор общаемся, поздравляем наших деток с праздником, хотя прошло уже почти 2 года.
Мы втроем лежали, девочки были хорошие, единственное, что одна из них постоянно ооочень громко и ооочень часто разговаривала по телефону)) ) убить хотелось!! ! А лежали 4 дня.