Беременность и роды

девочки, ну объясните мне, зачем нужно совместное пребывание папы в послеродовой палате?

Я сейчас в роддоме лежу. К нам папашка зашел, забулудился. В домашней одежде. Скучно ему бедному, а тут только беременные и роженицы с детьми. Даже на улицу не выйти, все уже одурели от скуки. Мой муж пока я в роддоме деньги зарабатывает, квартиру подготавливает и т. д. Ваше мнение на этот счет.
Анна Фреер
В послеродовой палате, это ещё ладно, пришёл посмотреть на своего малыша прям в палату, а вот ещё есть которые находятся в родовой палате и это всё видят, это ужас, мне такое ни платное, ни бесплатное не нужно, это ещё называют партнёрские роды и это сколько-то стоит
Юлия Терехова
Лучший ответ
Ну значит кому-то это нужно... и совсем не значит, что папашка о котором вы рассказываете злостный тунеядец)
Ирина И.
Хотя бы для того, что бы помочь своей любимой с ребёнком. Да мало ли.... в каждой семье свои уставы и понятия. За 3 дня всё равно много денег не заработаешь, а для подготовки квартиры эти же 3 дня - это до хренища, так почему бы не полюбоваться в первые часы на свою кровиночку?))
Rufina Mutlu
Вполне возможно, что тот мужчина находится в заслуженной отпуске, взятом специально, чтобы поддержать жену. В чем проблема? Каждая семья выбирает так, как удобно именно им.
Ольга Шабурова
Пусть прибывают совместно с дитем и новоиспеченной мамашкой, это ИХ дело =) У них наверняка отдельная палата не так ли?...Не поверю, что папО присутсвует в палате где находятся несколько мамаш с детьми....НЕ-ПО-ВЕ-РЮ.
По поводу зарабатывания денег, откуда вам знать, может он ДО того КАК заработал такую сумму, что вашему мужу не заработать за 3-5 пресловутых дней, пока вы в роддоме?...может такое быть? МОЖЕТ =)
Не судите всех мужей только по вашему мужу, это в корне НЕ правильно.
Meruyert Yessentayeva
счас так модно. Мне там никто не нужен был. Спала круглые сутки
Елена Дарун
ну ко мне муж приходил (сам хотел приходить) , все 7 дней пока я лежала после родов.. . и не только муж но и бабушки.
Ну значит он уже заработал денег и всё подготовил.. . и захотел побыть со своей любимой женой и ребенком. Это же прекрасно, когда мужчине так важна и есть возможность отложить все дела в такой момент.
Та
Татьяна
жена сказала придти.... значит придти и точка!!))) вряд ли по собственной инициативе!)
Ирина Сергеева
У знакомой муж спецом от работы был освобождён и сказал что сам будет за ней ухаживать, она тяжело от кесарева отходила. Он реально всё делал для неё и за ребёнком ухаживал отлично
наверное, нужно было спросить у того папы. .
откуда знать Девочкам.. зачем папы трутся там...))
Диана Абдинова
Мне кажется, это лишнее. А зачастую и опасное- ведь с одеждой можно принести много разных бактерий.
Это месть жены! Типа, пусть тоже помучается и почувствует как оно даётся.. .
А то всуну-высунул и как с гуся вода.. . Фиг им! Пусть пребывают!
Лиза Губанова
зачем в пижаме шляться по больнице - не знаю, но у меня муж был на родах - поддержка суперская, реально не страшно, и рожается легче.
Анна Рожина