мне очень помогает!
и посидит, если надо, и подарками нас завалила, и еды вкусной принесет (я готовить не успеваю с маленьким) очень любящая, золотая бабушка!
очень благодарна ей за это.
Беременность и роды
а как вам свекровь помогала с детьми и вообще помогала ли?)))
Помогает, когда приезжает в гости.) ) А так она в другом городе живёт.)
Предлагала. Я отказалась.
самый первый месяц только - она у меня очень пожилая - за 70 - и болячек много - так что в основном помощь была только от моей мамы
Помогала: забирала их на лето на берег моря - отдыхать. Красота.
не помогала никак и не нуждалась я ...и мама моя только первый месяц в гостях была. . сейчас 2ой ребенок будет, на 2 недели приедет посмотреть и все. . Вдвоем с мужем крутимся, особо не страдаем от того, наши дети, наша ответственность.
Не помогала совершенно. Тока нос свой совала со своими ЦУ.
всегда и во всём помогает)) спасибо ей за это.
Да ни как не помогает, видится раз в полгода и все (у меня она бывшая свекровь)
Нет, хотя и жили напртив, даже ни разу не погуляла, не говоря о помощи не моральной не материальной.
не помогала вообще
Вообще не помогала. Она болела, да и жили отдельно...
Конечно, помогала! ! Своим отсутствием )) Она так и говорит, что с детьми не умеет обращаться никак, ни купать, ни кормить, ни даже на руках подержать.... Уж не знаю, как мой муж ещё вырос )))
я со своей не знакома муж везти не хочет пьет (
Виктория Юрлагина
муж пьет или свекровь?))
первый месяц да! а теперь ну ее на хрен. куда подальше. чтоб глаза мои ее не видели . уши не слышалаи и нос не чуял!
Татьяна Чабан
Эх, и не только вы такого мнения о свекрови)))))
Моей некогда.... занята другими внуками (от сташего сына) .
да и ладно.... зато ничем ей не обязана.
за полтора года как у нас появился малыш, свекровь видела его один раз и подарила 1 упаковку памперсов. больше ее не видно не слышно
сама инициативу не проявляет, но если попрошу, то помогает, но неохотно.
к сожалению моя свекровь живет далеко... но когда приехали в отпуск с двух месячным Максом я его видела только на ночном кормлении.... был не отпуск а сплошной отдых!!!
Очень помогает, ездит с ним в деревню в отпуск да и так и погуляет когда надо и приготовит, вобщем у нас нормально)
Больше баловала!
про тёщу могу сказать, а свекрови не было
Я вот думала может хоть ползунки вшивые подарит. нет, ничего. еще и из мужа деньги тянет, мол, жить не на что.
нашей дочке в июле будет 4 года, а моя свекровь внучку ни разу еще не видела, отмазывается тем что живет в другом городе.... прям смешно в 40 км от нас можно сесть на маршрутку или электричку, да и сама я с ней лично не знакома
Энн
меня похоже такая же история
Помогала и многого позволяла ребенку что до сих пор мучаемся с мужем.