Беременность и роды

почти 37 недель беременности. иногда бывает ужасное состояние:

бросает в жар, не хватает воздуха,срываюсь на крик и достаётся всем домашним... особенно жарко бывает частенько, открываю все окна, даже если прохладно и на улице и дома, а мне всё равно жарко.?
Mahina Ganieva
Просто у беременных повышен обмен веществ и кровоток увеличился, вот и жарко-я зимой в 25 градусов мороза спала с открытым окном и мне было вообще не холодно, так что после родов всё нормализуется=))))))))))))
Светлана Иванова
Лучший ответ
Задыхаетесь? сердце колотиться? жарко?... если да то это низкий гемоглобин.. у меня так было, когда прибежала в поликлинику меня спросили как я еще живая с таким уровнем гемоглобина?
У меня в первую беременность было то же самое. По ночам зимой было так жарко и душно, что выходила в пижаме на ледяной балкон . Врач сказала, что такое состояние возникает по двум причинам. Первая- недостаток кислорода. И вторая- подсознательный страх родов. Я лично больше склоняюсь к первой версии. ( кроме того, у меня ещё был и ринит беременных - вечнозаложенный нос) . И низкий гемогобин Так что получилось, что надо больше гулять и глубже дышать. Ну и, конечно, повышать уровень гемоглобина. В день родов всё как рукой сняло.
у меня 29нед, сегодня обливаюсь потом, хотя на улице 10градусов, спала с открытым окном и всё равно вся упрела. ЖЕСть. Хочу уже быстрее 40 нед и родить
Lenok Lee
Ответ прост! Вы просто переживаете перед родами, сейчас у вас период "существования" ( т. е. хочеться что-то делать, а не можеться) - сама пережила два раза такое, возьмите себя в руки, купите себе цветочек, посмотрите что-нибудь про малышей, у вас почти доношенная беременность, и знайте только от вашего настроя зависит как пройдут роды, ведь малыш все чувствует))))))) Окружите себя позитивом!!!! Мы с вами!!!!)))))))))