Беременность и роды
Подскажите может ли врач определить беременность на 5 неделе, мне сказали что точно могут сказать только на десятой!
Опытный гинеколог определит, а для пущей уверенности на УЗИ направит!
Глупости.)) ) Опытный врач наличие беременности с лёгкостью определит путём осмотра с 4 недели.)))
Да ну, что вы!!!! Если вы постоянно наблюдаетесь у этого врача, он сможет заподозрить беременность по изменению цвета слизистой влагалища и шейки матки еще до задержки! К пятой неделе матка уже немного увеличена и уплотнена - не стопроцентные показатели, но первое что подумает врач - это беременность!!!!
С помощью УЗИ на 3 неделе можно беременность определить.
мне на осмотре в 6 недель подтвердил беременность. а узи я только в 12 недель сделала первый раз. я читала в инете, что гинеколог может определить по виду матки, она увеличивается и меняется в цвете. вроде, так. точно не знаю. я не врач)
гинеколог в 6 нед может определить
может (УЗИ)
5 недель беременности определят.
Бред! Мне на 3 неделях определили на кресле!
может не только с помощью УЗИ.... есть такой анализ - кровь на {UX/ хоть с первого дня покажет
у меня на пятой определила гинеколог. А я по настоящему поверила в беременность только когда узи на 11 нед сделали и показало мои 4,8см
На кресле может конечно
У меня врач определил на 3-й неделе, а потом в месяц УЗИ сделали, нам сказали 3-4 нед
Может и раньше с помощь узи
УЗИ может всё))
Ну если без узи, то может но не со 100%тной вероятностью...
фигня всё! я обе беременности на узи определили, первая 3 недели было, вторая 4 недели. конечно может! было по 2-3 дня задержки