Беременность и роды
Вот интересно как врачи определят беременность, если.
У нас в городе пока не делают УЗИ т.к врач на учёбе. А анализа на ХГЧ отродясь не было. Просто поверят моим тестикам?
мне45лет и я родила 2детей, а вот только сейчас узнала (мне сказал мой доктор) что беременность врач может определить по цвету влагалища. если беременности нет то оно розового цвета, а если есть то светло фиолетового
Пошшупают!
Слушайте, анализ крови вроде в каждой ЖК делают, если не в глухом лесу жить-то.. .
На кресле пощупают, тесту поверят.
Ну, у них свои фишки. Матка меняет цвет, на ощупь другая. А что за "город",где узи не делают?))))
Тест плюс осмотр на гинекологическом кресле. .
Вообще, раньше ставили же на учёт, когда УЗИ и тестов не было..))))
Поверят, они довольно точные, ещё спросят про самочувствие и посмотрят..
При осмотре на кресле в зеркалах видят как шейка матки изменяет цвет уже на ранних сроках беременности и с бледно-розового становится синюшной.
размеры матки говорят много о беременности
узи делается для исключения/подтверждения каких либо паталогий
наступление беременности диагностируется по анализу мочи =)
гинеколог матку вашу исследует, с наступлением беременности она изменяется
на кресле вам определит,,,,
они ж посмотрят. у меня врачи во время родов углядели что у меня аборт был.
Гинеколог посмотрит и определит, матка должна быть наглухо закрыта и мягкая)))
я к врачу пришла и сказала что на тест писала и он положительный, а пришла я за тем чтоб узнать точно или нет, на что меня сразу на кресло, ощупала и все диагноз беременность на раннем сроке и все
простите, но где вы живете?
Аселька Турсунбековна
Город Верхний Уфалей Челябинская область)))