Беременность и роды

Ультрафиолет солярия для плода не опасен. Значит можно позагорать 2 раза по 5 минут. Очень надо перед свадьбой

Значит можно позагорать 2 раза по 5 минут. Очень надо перед свадьбой
я бы рисковать не стала
Наталья Гальченко
Лучший ответ
Бред, очень опасно даже для небеременного человека.
да загорай!!!! всем пофиг.

пишу, пишут вам, что нельзя....
Анна Марьясова
Юленька, но почему вы решили, что загар это красиво?
Я с ужасом смотрю на коричневых девиц, которые ходят с уверенностью в своей красоте, а на самом деле, это же просто УЖАС!
Загар старит лицо, портит кожу, это же ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА!
Я даже летом стараюсь гулять под деревьями и кремом пользоваться. Нет вообще никакого желания стареть раньше времени.
Svetlana Verstiac
Ну сходите если себя не любите. Во многих цивилизованных странах солярии запрещенывообще, а в России даже беременным он не противопоказан... красота...
Ийская Сош Моу
Тебе что важнее 2 5 минутных удовольствия или вся счастливая жизнь с твоим потомством? Выбирай жизнь без болезней или пыль в глаза.
Aisha Sultanova
Я бы не пошла ничего от 5 мин не измениться сама ходила знаю
я бы не рисковала.... солярий даже не беременным вреден...
Все врачи говорят о вреде солярия (в больших дозах) . А его воздействие на плод еще не изучено, поэтому категорически не рекомендуют. Зачем так зря рисковать, тем более 5 минут вам действительно ничего не дадут.
лучше не надо. намажься качественным автозагаром. Чтобы ладошки не испачкать, насыпь на них детскую присыпку (всё равно потом понадобится).
Во многих наших соляриях старые лампы, очень некачественные. От них действительно вред, никакой пользы от такого ультрафиолета. Конечно, от автозагара эффект совсем не такой красивый может получиться, но ради бэбика не рискуйте.