Беременность и роды

Сколько стоит ваша коляска?

У нас был трансформер за 5000 рублей и трость за 1700 рублей, но уже все продали первую за 3000 рублей, вторую за 1000 рублей . Все были в идеальном состоянии !
Анастасия Лисицина
Лучший ответ
Люльку мне отдали, прогулку брала за 4 с копейками, она сламалась, потом мне ещё одну отдали, знаю, что стоит она около 5...
Dasha Yurikova
Примерно 300 долларов, но мы в зарубежье ( это средняя коляска - не дорогая, не дешёвая )
Гульмира @
Моя 19 500 - 3 в одном!
а трость купили б\у за 4500 а новая она 6 000 стоит!
..... .....™
6500 для двойни отличное качество
через год продали за 3500
люлька (Пег Перего) по-наследству от родственников, а прогулка 15 тр год назад стоила (Конкорд Фьюжн)
Кim Оlga
Мы покупали новый за 7500 трансформер adamex galaxy. Мне очень нравилась!!!! Но когда перекинула ручку для прогулки - поняла, что это неудобно и продали ее. Теперь у нас обычная прогулка с плавающими колесами - нарадоваться не могу!!!! Трансформер брали в люблюно "Москва", а прогулку за 3100 в магазине "Солнышко" в Печатниках.
Анюта Михова
смотря какая, они все разные, я дочери с рук покупала - трансформер за 4.500р.
Купили за 7000 но она мне не нравится ((((((((((((
5000 - зимняя, прогулочная - 8000.
Я хочу купить тысяч за 11000 рублей
Родика Морарь
Roan Marita-12 300р.
У меня ABC трансформер- 9000 уже больше года используем, не могу нарадоваться, только тяжеловата, это единственное неудобство
1600 гривен по нашему курсу это где-то 4100 рублей