Беременность и роды

что необходимо ребенку на даче? кроме еды и одежды. что взять в первую поездку-на все лето? мож игрушки какие то или что

_P
__ Pro100 Зайко __
Юля Сычева
Лучший ответ
__ Pro100 Зайко __ ребенку годик, не ходит сам еще толком
Пластырь и зеленку побольше. И от поноса.
Аптечку, игрушки. И бассейн!) ) Классная вещь-очень пригодился. У моего маленький бассейн, такой с тентом наверху.
Анна Соловьёва
аптечку и документы на ребенка не забудь мед. полис и т. д
Я со своей в 7 месяцев выезжала, пригодился бассейн мелкий, очень его любила. Может что то типа домика палатки взять. Можно маленькую песочницу, купить песочку повозиться, конечно под присмотром.
Ну конечно аптечку . Средство от комаров, от солнца.
Марина Ткачук
лекарства обязательно. игрушки и книжки
где спать. подгузники.
коляску тоже наверно надо
Наташа Юн
ребенку сколько?
игрушки, канцтовары, книжки.
если старше года - выручает бассейн надувной: под присмотром детенок может купаться почти в любую погоду, если что - теплой воды подлили и праздник готов. У нас большой бассейн - я там в кита играла - сама рядышком плюхнусь, обеспечу уровень воды и присмотр.
меньше года - можно в тазике "заплывы" устраивать

подвесные качели тоже лишними не будут.
если туда регулярно планируете ездить - песочницу укрываемую организуйте. вообще можно с другими папами-мамами скооперироваться и общую площадку сообразить.
и нас детский бассейник спасал)))
Юлия Щетинина
бассейник возьмите надувной - наберёте водички, ляльку посадите, пусть кайф ловит, пока Вы с тяпкой на грядках)))
а что с дачи потом никак не выберешься за все лето???? кое что, чего не хватать будет можно и потом со временем привезти (наверное)