Беременность и роды

Вы герой поехать 1-й с ребёнком на дачу на всё лето?

Алёна Алёнка
На всё лето, нет.
Oksana Mlcochova
Лучший ответ
запросто
Olga М
Я бы не поехала. Я вообще дачу ненавижу. Продали 1,5 года назал и до сих пор радуюсь))
На нашу дачу, где нет газа и вода из колодца... не, я не герой))
Когда я была маленькая мама со мной ездила. Теперь всю жизнь это вспоминает и говорит, какая ж она была дура! Нафига одной с ребенком на дачу? ! А муж?...
Алёна Алёнка муж работает....а ребёнку свежий воздух=)
подождала бы)
Полина Шилова
С удовольствием бы, только кто ж меня с работы отпустит)))
А.
Алёнушка. .
нее )) дачу вообще не люблю, тем более ее у нас нету. А если бы и была - то не поехала бы ))) дите еще маленькое - 4мес.
Ничего героического не вижу! Первый раз сняли дачу, когда внучке было 1год и3 м, а внуку-2,3 года, Жили там почти 5 меяцев (я и детишки) Тяжеловато, но деткам очень полезно!
Не-е-е-ет! Ни за что! . Мы тут с мужем оба зашиваемся с ребенком, а одна я бы там умерла 500 раз ))) ну если бы ребенок был спокойный и здоровый, то поехала бы, но не на все лето, а ненадолго, т. к заскучала бы за мужем, ну люблю его так, что поделать )))
нет только с мужем, дождалась бы отпуска
Люда Полохач
третий год снимаю. муж почти каждый день приезжает
не-е-е. мне мама такое предлагала в начале лета. не люблю менять обстановку. тем более с маленькими детьми (а у меня их два).
поехала бы без проблем))
Алёна Алёнка одной быть всё лето вдвоём с ребёнком, не тяжело?
я с 3-ёх месяцев летом с ребенком на даче, сейцас ему уже 6 лет здорого не надо не когда бояться.