Беременность и роды

А правда что не каждая коляска (на одного ребенка) входит в лифт?

перед покупкой нужно промерить ширину входа в лифт и внутреннию длинну и ширину. И уже по этим критериям выбирать коляску. В старых домах лифты очень узкие. В новых нормальные. Если есть грузовой, то проблем не будет даже с коляской для тройни.
Ирина Мохначёва
Лучший ответ
да, это правда. Если у Вас лифт старый - меряйте широту колёс коляски.
Нет!
Просто не в каждый лиф входит коляска ))))
наша точно не влазиет в обычный лифт, только в грузовой
Правда. Лифты разного размера есть, как и коляски. Например, если ширина колес 65 см, то коляска уже не в каждый лифт войдет. Длина тоже имеет значение, в т. ч. наличие регулируемой ручки (складыванием, или телескопической).
Liza Kim
правда, измерьте лифт и коляску перед покупкой
продавцу верить на слово нельзя, лифты разные бывают
Да, я со второй коляской намучилась. В лифт категорически не влазила, я сначала ребенка поднимала, затем коляску тащила по лестнице.
да, это так! в большом лифте езжу без проблем, а вот если он ломается.. . то, заходя в маленький, приходится немного раздвигать двери руками и очень точно въезжать
правда
Оксана Андрух
Да, так и есть, в обычный лифт не каждая входит...
Галина
Галина Наша прям впритык проходила, хорошо у нас есть грузовой лифт
наверно смотря какой лифт еще)))
да правда наша капелла со скрипом входит
правда
Елена Гергель
правда
у нас коляска в маленький лифт не влазиет.. .
Алёнка :-)))))
да если Вы поедете на маленьком лифте а также если коляска широкая
так что ждите грузовой лифт)