Беременность и роды

Девушки, можно ли пологаться на тесты? вам тест сразу показал что вы беременны?

А мне не показывал заветные 2 полосочки. Почти каждый день делала. И тесты разных производителей были. Две полосочки появились на 5-6 нед. И со след беременностью было тоже самое. Так что я не очень довееряю тестам.
Дианочка Володина
Лучший ответ
Ни разу еще не слышала чтоб тест ошибался, ни у меня ни у моих знакомых, да - да, нет - нет. А вот врачи частенько ошибались, многим их ошибки боком вышли.
Лидусик!!! !!!!
ну как сразу? через 5 мин после секса - нет. А на 5-й день задержки показал
сразу
мне тест показал только на 8 день задержки, а на 6 нет.
да сразу показал, не обманул, для убедительности несколько делают
Разида А
на 10 день задержки
Первый - нет (может срок задержки был маленький) , второй и третий - да.
сразу показал в обоих случаях!
Aidka Baiterekova
в первый день задержки-да, показал сразу две жирные полоски.
Показал сразу.
Ksenija Dmitrieva
я была на 4 неделе беременности ещё не знала. Сделала тест сразу показал две полоски. Через пару дней сделала второй для уверенности, был тоже положительный. меня тесты не подводили
Svetlana Korabljova
Если показал, что не беременны это ещё не факт, если ранний срок. Но если показал, что беременны, скорее всего так и есть, можно сделать ещё раз, повторить.
Mirela Plop
сразу, при чем оба одинаково, и на следующий день оба одно и то же показали.. . Сомнений не было)))
Маша Базюк
мне сразу показал, когда задержка была 3 дня.. . а первый раз была сначала слабая полоска на 3 неделях, потом уже заметная.
Врачи кстати могут не заметить беременность - опыт! (Знакомая до пятого месяца ходила - врачи говорили - что у неё там типа грыжа какая-то - оказалось беременна - родила прекрасную дочь - сейчас ей 5 лет - красотка.
А тест - не подвёл (было один раз) .
Наверное уж тут как повезёт.
Многие тесты врут. Самое точное скажет врач.
А вообще нужно предохраняться!
Точность различных тестов беременности не идентична и ни один не может быть совершенен в периоде, настолько раннем, когда некоторые женщины лишь "чувствуют", что они беременны - иногда даже спустя пару дней после оплодотворения. Я, для опеределения беременности, покупала 3 разных теста, которые показали положительный результат и были правы.
Галина Петрук
на тесты нужно полагаться, показывают сразу и точно
Я делала первый на 3-й день задержки. Показал 2 полоски. Для точности повторила через пару дней уже др. фирмы-тоже самое. Всего сделала 5 тестов)))), все положит. Сейчас дочке год и 3))))).Удачи!!!!
Не всегда полагайтесь - нужно сдать анализы специалисту.
Natali Kim
не всегда например моя мама забеременела тест показывал отрицательно несколько раз. а врач и УЗИ сказали беременна. так что лучше к доктору на консультацию
Uuljan Shukur@lieva
да, мне сразу точно показали.