Беременность и роды

А вы на каком сроке на учёт встали в ЖК?

Я с первым пришла на 5.Но мне кажется рано=( Вот думаю, а можно неделе на 7-8 встать?
ага. 8 недель самое то)
Галина А...........
Лучший ответ
В 8 недель...
И я с первым в 5 недель пришла и встала на учёт) )
Но мне это надо было, пораньше встать, чтоб перевестись на лёгкий труд... работала тогда водителем трамвая и просто засыпала за управлением.. .
Со вторым скорее всего попозже встану... Когда соберусь...
первый раз в 5 недель, сразу, как с задержкой пришла, второй раз в 8-9 где-то
в 11 недель
Anastasiya Dulenina
в 17 недель
на 8ой неделе.. . можно было и позже, как я потом поняла
Айжана Абишева
ставят на учет начиная с 8 недели.
Ольга Школьникова Не правда! Меня с сыном на 5 поставили.
в 11 недель
А я с обоими сразу шла, как о беременности узнавала, в 6 недель
первый раз в 4 месяца, второй раз на 4 неделе, третий раз на 14 неделе
с первым в 9 недель, со вторым в 20 недель
я в 9 пришла=)))но нерв помотали капец еще как...
Алина Егорова
в 6 недель. а вот со вторым пойду, задолго до беременности анализы сдавать
в 8 собираюсь стать, сейчас 6 недель
при первой бер-ти ----в 11 недель, во вторую в 19
в 5 нед
Я на 20.
Ну вот на 7-8, наверно - хороший срок.
Е*
Елена ***
лучше попозже вставайте, ведь щас замучают всякими анализами и походами по кабинетам и очереди щас по три километра
11 недель
Если точно знаете что беременны, то лучше встать до 12 недель. А насчет того, что замучают анализами и очереди длинные, то это у всех по-разному. врачи и женские консультации везде разные. В начале срока ко врачу надо ходить раз в месяц, и анализы в принципе можно за один раз сдавать, а уже на более поздних сроках почаще, но там уже анализов меньше)) не так уж это и напряжно
я встала на 5 мясяцах, но до этого делала 2 раза узи сама! Так что все хорошо!
Няя Я