Беременность и роды
сон сегодня снился что я в один и тот же день была 2 раза на узи и нам сказали что у нас мальчик,к чему бы это?)))
говорят что с четверга на пятницу сны вещие)))хотя на узи нам говорят что будет девочка)))
у меня обычно все наоборот, приснился мальчик значит будет девочка, а вообще мальчики снятся к хлопотам
если у вас будут хлопоты, пусть они будут для вас приятными, например покупка одежды для дочи)))
мальчики снятся к хлопотам ) мне вообще приснился глазик черненький. смотрел из пупка ))) у дочери темные глаза )
это ни к чему, просто сон.... узи я б больше верила. (но моей сестре всю беременность деуку обещали, а родила сына)
у меня еще до узи показавшего пол снился мальчик (обе беременности) и так и вышло - причем сон был НЕ с четверга на пятницу.. . все может быть)
Девочка будет. ))) Девочка лучше в 20 раз.
мне во время беременности снились постоянно мальчики или близнецы, но тоже мальчики. И я уже задумывалась, не ошиблись ли врачи, прогнозировавшие нам девчульку.
Не ошиблись! Родилась девочка. =)
А у меня наоборот - и мне, и маме моей несколько раз снилась синеглазая, светленькая девочка, очень похожая на мужа) А по УЗИ нам сказали ждать сыночка)
скорее всего это ваше желание)
незнаю. мне сказали что будет мальчик на узи. он мне сегодня приснился и звали его Ваня, хотя я хочу назвать Максим
ой, да ладно, не забивай голову... мне то девочки, то мальчики снятся....
а разница???? у меня двое детей и обе береммености не знала, кто будет.... второй раз даже врач, который делал узи, сказал, раз так прячется, даю 95% что девочка... но сомнения остались... а приснилась мне вообще тройня... так что одно с другим мало связанно.. только, может зная, что будет девочка, вы переживаете... и по этому вам и снится мальчик... (ведь мужу хочется мальчика)
Так сильно хочется))))