Беременность и роды
А вы фоткаете свой пузик на память? Или тоже суеверные
Просто живот не фоткала... просто фотографировалась сама ...на память....
САМ пузик отдельно---не фоткала... но много фоток, где я беременна... Мне плевать на суеверия.... когда есть, чем заняться во время беременности---не до суеверий!
Только 2 фотки есть. И то специально просила сфоткать, чтобы хоть на фото помнить, что я была такой! Не верю я во всякую чушь
Ооо блин ...чо и на этот случай какую то хератень навыдумывали?
Есть несколько фото) Хотим с мужем потом слайд-шоу маленькое сделать) Недавно купили краски для боди-арта, устроили животу художественный вечер) Малой попу выпячивал в том месте, где кисточкой водили))
есть фотки)
фоткала, а че говорит суеверие на этот повод? че будет? а то не слышала
фоткаю, мы с мужем даже специальную фотосессию в студии делали, отлично все получилось, это ж такая память!!!
фоткаю)) ) но не сам пузик, а себя вместе с ним)))
я фоткаю поначалу через 2 недели, а как расти стал, так каждую стараюсь неделю фоткать.
да и на фотосессию ходили в 6 мес. там вообще куча фоток.
не знала что по этому поводу суеверия есть....

Я за время беременности устроила себе две профессиональные фотосессии!!!! Просто настроение было не очень, на работе тяжко было, уставала нервничала. А когда получаешь свои профессиональные фото, где ты с красивым пузиком - настроение улучшается! Никаких суеверий, на мой взгляд, суеверия только нервов способны попортить тем, кто в них верит.
фоткаю конечно!!!! в первую Б одна тока фотка была-я так жалела!! ! но в эту я уж оторвалась по полной!!!! ( а вдруг последняя беременность)
а на суеверия плевать!! ! я как то почитала полный список суеверий при беременности-долго смеялась и цитировала или просто офигивала от такой чуши!!!
первую беременность не фоткала, а вот сейчас вторую стала фотать, думаю это ни на что не влияет...
Фоткаю