Беременность и роды

какую коляску выбрать? малыша ждем в конце лета.

Венера Я*

мы тоже 31 авг ждем, выбрали такую. Не очень легкая (11кг) , хотя ост в плане веса не лучше, зато с большой люлькой. Потом все-таки осень и зима грядет. А она теплая и проходимость у нее отменная! просто джип!) )
называется ROAN Kortina (2 в 1)
Ирина Курганова
Лучший ответ
Ну а как вот так вот можно вам сказать?)) ) У всех вкусы разные.. . кому-то трансформеры нравятся, а кому-то универсалки...)))
и + ко всему не тяжёлую и что б передние крутились колёса. Был у нас травсформер - не советую. В 3 месяца поменяли.
О[
Онласекова []
я выбрала люльку. литл-трек. пощупала, покатала. мне понравилось.
Evil Bunny
легкую и маневренную
представьте себе, что вы ее на себе таскать будете (если конечно есть лестницы без спусков в доме как у нас).. . вот и выбирайте чтобы можно было поднять по лестнице перед собой (возможно после операции или зашитых разрывов).... плюс в лифт чтобы входила.
Я с трансформером научалась ужасно, мы почти и не гуляли, я не могла ее занести домой в принципе. Хотя для зимы считается хороший вариант, теплая, ветром не продувается.
Мне сейчас очень итальянские коляски нравятся со сменными блоками. Они легкие и компактные. Но и дорогие...
Главное-смотрите, чтобы колеса были хорошие, вам с ней еще всю зиму ездить, а так, чтобы была надежная и крепкая, внутри хлопковая и качественная, непромокаемая
легкую, маневренную, практичную, и красивую.... Можете сначала люльку взять, а потом поменяете на прогулочную, когда малышь сидеть начнет. . так не дороже выходит, чем три в одном т. к. люльку можно продать, и купить за эти деньги прогулку.. . ну и для вас разнообразие
да трансформер лажа (
проходимую! мы взяли Роан Мариту, отличная, тем более к осени грязь начнется, листья...
покупайте коляску с большой люлькой, тк когда начнется зима Вы в маленькую люльку подросшего ребенка в комбезе не положите
обязательно с хорошей амортизацией, чтоб ребенку мозги не вытрясти
по мне самый хороший вариант - классическая люлька на 4 колесах (больших. чтоб зимой не вязнуть)
еще смотрите, чтоб в лифт влезала если надо или по лестнице не оч тяжело поднять было
с колёсами!!!! =))))))))
Зависит от суммы на которую расчитываете. Кому stokke подавай, а кому-то и lider kids кажется дорого. вот прям плохих колясок не бывает, минусы есть у всех. Кто-то покупает люльку полноценную, кто трансформер или 2в1, 3в1. Единственное, думаю, главнейший критерий поворотныепередние колеса.
Зоя Хомутова
Лучше брать люльку, а когда подрастёт - просто продать и купить прогулочную. Гораздо удобнее, чем громоздкий тяжёлый трансформер.
удобную, легкую, чтоб в лифт входила, ну и красивую конечно