Беременность и роды
Сколько памперсов в день Вы используете?
И реально ли оставлять в жару, на ночь, ребенка без памперса?Памперс парит,но с другой стороны неужели лучше, если ребенок будет спать в мокрых пеленках?Интересует ваше мнение.
5-7 штук, спит ночью всегда в памперсе (1 памперс на всю ночь) , на прогулку в памперсе, а днём может и по часа 2 без него полежать, только описано дома уже всё)
С рождения пользовались подгузниками всегда, меняла часто очень+воздушные ванны практически после каждой смены, проблем не было ни дня. Но уходило всегда много подгузников, не считала я их никогда. , зачем мне их считать не понятно )
Сняла, выкинула и больше нет проблем.... мне с первым ребенком хватило марлевых, мокрых простыней.... вспомнить тошно, зассанки повсюду и ребенок вечно беспокойный, к счастью прогресс дошел и до нашей страны и со вторым ребенком не было проблем никаких, слава одноразовым подгузникам ))))
Студентка Сибгау
Надо бы завести контейнер и туды складывать подгузы+ тетрадь...записывать утраченное кол-во)
я их не считала если честно...
ребенок спит всю ночь не просыпаясь (5 месяцев) так что не хочу сон ему сбивать мокрыли пеленками, а утром снимаю все и он лежит голенький, или в трусиках х\б
если бы парило, он бы плохо спал... у меня спит в совей комнате вс. ночь до 9...и всё норм..
сейчас мы на горшок просимся и уходит 1 памперс на ночь. А раньше 3-4 шт в день.
А что-то я как-то и не считала. Меняю каждые три часа, ну сооветственно если обделалась раньше, то тоже меняю)
Ночью спит в памперсе. Мокрые и засранные пелёнки это жуть.
А в течении дня голопопип на пелёночки.
а встать ночью, пелёнки поменять никак... .
как раньше детей без подгузников растили))) )
1-2..на прогулку и ночью
Annabella Aver Thorne(Star)
тяжело...зачем возвращаться в прошлое???
Алена Брикалюк
Моя малышка,ночью кушать не просыпается-спит всю ночь! Неужели Вы думаете,что я буду ее будить чтоб пеленку поменять?
Наталья Пелевина
поддерживаю)))))
Наталья Пелевина
поддерживаю)))))
Маша Аксёнова
если еще ночью вставать пеленки каждый час менять,то утром будешь как разбитое корыто
нам 2 месяца) мы всегда в памперсе. .
перед каждой сменой подгузника без него пол часика лежим
в день наверное около 10-15 получается
Elena Sumskaya
что ж получается, что Вы каждый час меняете? так ребёнок и напИсать не успевает...получается больше 300 шт в месяц...
1-2, максимум 3 штуки в сутки. Надеваю только на ночь и на прогулку.
нам 5 месяцев в сутки штук пять, 4 днём и 1 на ночь, но инода может западло устроить, только переодену, он как будто знает что какать надо только в чистый подгузник и какает. получается два за раз
да я как то уже выросла чтоб в памперсами пользоваться)))),
А я когда рожу (через месяц) буду ночью и на прогулку памперс одевать, а все остальное время дома голопопить) ) - думаю малышу и самому ночью в памперсе спокойней будет, но целый день его в парилке держать не буду
Пеленки можно и поменять так же как и памперсы.... а вот на прогулку мы надевали...
у нас в Беларуси памперсы на вес золота стали! раньше 4-5 шт в день уходило, теперь одеваю только на ночь!
днём пользуемся или обычными трусиками с подкладами или непромокаемыми от мазекеа тоже с подкладами (пелёнки порвала) .
зато аллегия, которая нас мучала несколько месяцев на самом нежном месте -- прошла за 2 дня!! !
самое главное -- привыкнуть к этой мысли, настроить себя и приспособиться)))
1-3 штуки максимум. один на всю ночь. и 2 на прогулку когда два раза гуляем
Нам полтора месяца, на ночь от 2-3, и на прогулку. Сколько прогулок в день, столько и памперсов. В среднем всего от3-5
девушки.... я сейчас в положении, но этот вопрос для меня тоже актуален.
не критикуйте) я просто не понимаю... в то время когда малыш без памперсов он же "делает" везде, так? как этого избежать? что вообще с этим делать? ведь не напасешься на ребенка кучу подгузников, да и вредно? и как долго он у вас ходит в памперсе? как определяете, что пора снимать? по таймеру?))
3-4 на ночь и 1 на прогулку. А так лежим с голой попой или с марлевым. Педиатр сказал: "Памперс нужен Вам, а не ему"