Беременность и роды

А к Вам на выписку из роддома кто приезжал? И отмечали ли Вы этот день?

Муж, моя мама, мужа родители. Всё.Больше никого не было.
И правильно делаешь что не хочешь чтобы все приезжали.
Айжан Имангалиева
Лучший ответ
Никто не отмечет выписку из роддома. Маме молодой не до гостей.
(( **кариночка** ))
Муж, мама, свекры (которые явно были лишними, т. к. все к возвращению готовила мама) и друг, который снимал на видео выписку. В этот день ничего не отмечали, а всех родственников позвали на крещение.
Люба Семёнова
первый раз -не было выписки .деть в больничку на 4 сутки поехал .а второй раз -только муж с цветами и камерой .зачем эти пьянки -хуянки собирать .
Полина Зорина
Забирал меня муж с дальним родственником (его машина была) , а дома еще свекровь была. Родственник сразу уехал. Никто и не напрашивался, потому что все понимают, насколько трудный это день, ведь роженица еще слаба и выглядит ужасно. Надо объяснить всем, что приезжать не стоит. Пригласите потом, хотя бы через пару недель, когда на ноги встанете.
Муж, свекровь и свекор. Отмечали, но мне эо все было са-а-авсем не надо.
Елизавета Л
Какой отмечать на фик? ! Домой-домой, скорее! Задолбала эта палата! Ко мне вообще в роддом, кроме мамы и мужа, никто не приезжала, я сама всем велела не ездить и не дергать меня, я отдыхала от родов. И встретили меня тихонечко, первый раз муж один, второй раз со старшим сыном.
муж, мама и свекровь. Ничего не отмечали, столько хлопот и дел всяких, хотя все готовились к моему возвращению
Тамара Галкина
у мну были мои родители и мой муж. да и мы отмечали, ну всмысле они...)) я то поела чего там, поклевала... а почему этот торжественный день, должен проходить буднично? да для всей нашей семьи это был ПРАЗДНИК.. а не обычный, серый день... мне дарили подарки, был украшенный, праздничный стол и все такое. но были только перечисленные и родители мужа. никаких особых хлопот прям уж таких у меня лично не было.. ляльки в этом возрасте практически весь день спят... почему не посидеть в кругу родственников.
меня встречали муж, родители, сестра, свекровь и золовка с семьей. Да, отмечали)
Жанна Юшко
к нам никто не приезжал... мы отмечали
Муж с коляской.
Лена Маркова
У меня мама была и муж.... а кто еще нужен???? Так что правельно не до этого, муж когда я лежала в роддоме отметил с друзьями.... Я могу сказать что дома никак не этого будет, это если второй ребенок и вы знаете что да как, а так не надо!!!!
тетю встречала из роддома с ее мужем и ее троюродный брат (он был за рулем) . Отмечания были позже - сначала просто привезли домой - там не до отмечаний:) )
Хотя у всех все по разному
Забирали нас Муж любимый свекровь и брат мужа просто в четвером посидели чай с тортиком попили и досвидос....
Ко мне в роддом приехали многие но если честно я такая замучанная была что нехотела делать с этого цырк. Домой жили мы у свекрови пришли много их людей и гудели до поздней ночи. Так что была бы моя воля никого бы незвала.
О, ко мне приезжал муж, мама, брат мамы (так как ехали на его машине) и его дочь (моя двоюродная сестра) меня еще из-за неё позже забрали, так как все ждали пока у нее пара в колледже закончится
Вера Стрижак
Встречали родители. День выписки не отмечаем. Отмечаем День рождения ребенка!