Беременность и роды

Девочки, Вы красили волосы во время беременности?

А блондиночкам как справиться с отросшими корнями? Ведь это совсем вредно...
из личного опыта, скажу что делала мелирование, вышла на улицу и попала под дождь, дома высушила волосы и от мелирования ничего не осталось, волосы были распущены и под низом осталось немного прядей, где дождь не намочил . Вот так у меня было, я даже пришла в салон на след день- там все поняли, когда я призналась что беременна
Леся Гонта
Лучший ответ
Да конечно красила....
Ирина Рыкова
А че вредно? ?
Я в субботу мелировалась... запаха не слышала.. сидела еше и кайфовала от запаха лака.. и всяких спреев для волос))))
красила конечно, я блондинка и красила отросшие волосы. вы почитайте что за эти 20-25 минут что там попадёт к ребёнку? это ж впитаться через корни волос в кровоток, доставить к детке, а ещё через плаценту просочиЦо.
красила конечно и стриглась - я же не клуша
неа, зачем лишняя химия ребенку) и при этом не значит что выглядила как клуша))
Ирина Антонова
красилась. Ходить с отросшими корнями не хотела
Аниса Попова
красила, а после родов перестала, надоело..
Я волосы и красила и стригла. Ногти красила. Макияж так же наносила. Сейчас в преметы то что нельзя делать беременной только дремучий колхоз верит.
Lena Konova
Салтанат Жумабаева Я ж не про приметы.
А про реальный вред организму.
Я не красила, но это не из-за беременности, а просто так совпало, что решила подлечить немного волосы, отростить сожженые...
100 процентно не доказано!! ! пользуйся безаммиачными красками
Нина Бельнова
нет. Щас грудью кормлю, химию побоялась делать.
красила и ни че
лучше не крась, потерпи немножко.. .
Ел
Елена