Беременность и роды
Вот и думаю об аборте. К стоматол не хочу идти. Кто нибудь рожал неходя к этому врачу?
С каких это пор стоматологи занимаются абортами?
а как ты рожать собралась, если стоматолога применяющего надежную анестезию так сильно боишься
для блага твоих зубов тебя к нему посылают -
вот если хочешь ребенка оставить - руки в ноги и иди спокойно к стоматологу - он не кусается!!!!
Не надо к стоматологу, лучше сразу все зубы выдернуть и больше никогда не пойдете к этому врачу. Тогда можно хоть по 2 раза в год рожать.
два раза рожал
Че ведетись та все? ?
Иди уже на аборт
Я за балом
Иди уже на аборт
Я за балом
а что его боятся он не будет вам не чего лечить пока вы сами этого не попросите.
просто напишет в обходном листе рот санирован или нуждается в санации.
я ходила в платную клинику и там мне справку дали. которую и вклеели в карту.
Вам не к стоматологу надо, к психиатру.
в обходном листе в графе стоматолог пишите "полость рта сонирована" и росписываетесь за врача. я так избежала профосмотра
они все равно говорят типа лечи зубы после родов
простите... вы к стоматологу собрались идти на аборт чтоли?)))))))))) )
или же чтобы не проходить стоматолога решили сделать аборт???. глупость какая-то....
Ваще то, стоматолог аборты не делает. lol))
для начала к психиатру сходи
вы что? если вы не пройдете стоматолога, вам запретят рожать и вы будете вечно беременна
вечно не отлынешь с походом к стоматологу
Мне тоже не понятны параллели аборт-стоматолог О_о
ПЕЙ КАЛЬЦИЙ НУ ИЛИ ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - И ЗУБЫ ОСТАНУТСЯ ПРИ ТЕБЕ!!! !
ёпрст, ну какая-то шкала ценностей должна быть у людей!!!!
выбросьте вообще из головы мысли об аборте! стоматолог-это просто врач. вам к психологу надо пойти. чтобы фобию вылечить. можете не идти к стоматологу, кто же заставляет. только вы зубов не из-за беременности лишитесь, а из-за боязни стоматолога!
Если хотите оставить ребенка врачей проходить надо всех, а стоматологи не кусаются. Для аборта к стоматологу идти не надо-гинеколога хватит))))
Я на пятом месяце беременности пошла, всё откладывала, а по Обменной карте нужна печать от стоматолога. Зубы ему мои не понравились очень. Объяснил, что через испорченные зубы идёт инфекция к плоду постоянно, и, конечно, нужно было бы вылечить зубы до беременности. Но, если не сделала так, то нужно сейчас всё сделать, т. к. последствия для плода могут быть гораздо хуже, чем от того лекарства, что применят для обезбаливания. В итоге в один день удалил один зуб, и два запломбировал. Всё это было абсолютно безболезнено и заняло около 20-30 минут. Ребёнок родился здоровый, а пломбы стоят до сих пор (1 год и 7 месяцев))))
ага
Нужно рожать. Аборт это грех, за грехи после смерти наказывают.
ну и не ходи, ничего страшного, Гинеколог правда, всю плешь проест, будет напоминать всё время, а ты говори "потом, сейчас некогда" так и дотянешь до родов.
Ага, тоже боялась и не пошла. Хотя это не правильно. Не бойтесь и пролечите все зубы, чтоб у Вас во рту не было очагов инфекции, это ж все на ребенке отражается.
Сейчас я понимаю, что ужасно поступила. Тем более при нормальной анестезии лечить не больно
балл
Я не ходила, и вообще, в роддоме оказалась без обменки и сертификата, благо что паспорт и полис всегда с собой ношу, никто не выгнал и не отправил рожать на улицу, и денег ни за что не брали
я за баллом