И у кого как было именно в городских?
Очень нужно моей подруги!
Беременность и роды
Это правда,что в городских больницах дают меньше,чем нужно наркоз при аборте,чтобы в следующий раз шли рожать?
Что за бред?
Были случаи когда некоторые женщины не воспринимали наркоз и какая то доля чувствительности оставалась, обусловлено физиологией и тем видом наркоза, который ставят женщине
если срок маленький, под нож лучше не ложится, не известно какие последствия будут
p/s/ моя мама акушер гинеколог, ничего подобного я не слышала не от неё не от её знакомых коллег
ага.. в городские больницы специально устраиваются врачи-садисты.. им нравится весь рабочий день слушать, как орут женщины, которым они наркоз "не додали" и смотреть как они от боли корчатся и рисковать им матку проткнуть от этого..
Бред редкостный... Врачам знаете ли по барабану... рожать вы будете в следующий раз или аборт делать....
Бред какой-то. Где вы это наслушались?
Да, рожайте
очередная утка
Им совсем не интересно, чтобы у них там кто-то дёргался или от болевого шока скончался, поэтому всё дают сколько надо.
ерунда какая.... если и дают меньше, то в целях экономии 9что очень сомнительно) . моральная сторона вопроса их совершенно не интересует - им все-равно, рожать вы будите или аборт делать
Не знаю, но попахивает чушью (((...
не знаю бред я считаю
у вас с головой нормально ??наркоз дают нормальный .у меня была замерзшая в том году ...лежада в городской в капотне ...все прошло среднестатистически ...наркоз дают соответственно росту и весу ...и не более того ...
Юлия Шевченко
читала о том много раз,вот поэтому...
Бред....