Беременность и роды

какие симптомы внематочной? месяч есть?а тест внематоч покажет?

Cristina Gheorghita
Признаки:
-колющая, спазматическая боль обычно в подбрюшной полости, сначала с одной стороны или проходящая через всю брюшную полость. Боль может наступить во время напряжения толстой кишки, во время кашля, движения. Если произойдёт разрыв фаллопиевой трубы, боль станет очень острой и сильной через короткое время, после чего распространится к тазу;
-коричневые пятна на белье или лёгкое кровотечение (спорадическое или постоянное) могут предшествовать боли несколько дней или недель. Иногда кровотечение не возникает до тех пор, пока не появится трещина фаллопиевой трубы;
-сильное кровотечение в результате трещины фаллопиевой трубы;
-острое недомогание, рвота, головокружение или чувство слабости;
-ослабление пульса, бледность кожи и обморочное состояние в случае трещины фаллопиевой трубы;
-боли в спине у некоторых женщин;
-чувство позывов к испражнению.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Cristina Gheorghita коричневая мазня думаю осталась после спирали(у мае убрала)но поясница болела.думаю переработала на выходных.тошнит каждый день уже неделю.слабость есть.уже 3 дня.спазматическая боль была внизу живота.ужас я боюсь.
Боли в боку-мазня-нарушение...
Айгуль ~~~~~~~
Месячных нет. Т. к. выделяется ХГЧ. Он блокирует месячные.
Тест покажет, раз есть ХГЧ.
Но ХГЧ будет медленно расти. Не будет удваиваться каждые 48 часов.
И. . Боли в яичниках. Позже - выделения кровянистые.
УЗИ сразу покажет.
Diana Lytovchenko
Мария Канталева если задержка маленькая-УЗИ не покажет..я ходила с двухнед.задержкой на УЗИ,мне сказали,что ничего пока не видно,надо кровь на ХГЧ сдать,подождать недельку,а потом искать уже беременность(маточную или внематочную),а у знакомой моей вообще 2 УЗИ и не на одном не увидели,пока ее в больницу не отвезли,сказали еще бы чуток и всё-настал бы пипец:((вовремя скорую вызвала)
тест показывает беременность, а баременность развивается не в матке, а в трубе и потом когда плод растет, начинаются боли, и если вовремя не сделать операцию, то труба лопнет, начнется внутреннее кровотечение и женщина даже может погибнуть. Мою подругу так еле спасли. Так что если тест положительный нужно идти к врачу на осмотр, если есть подохрение, то сделают узи.
Ольга Зотова
либо боли либо никаких признаков. у меня мазня была, но это была угроза
Cristina Gheorghita мазня на каком сроке?
внематочная беременность до определенного момента развивается, как обычная... .
подтверждением маточной беременности служит узи плодного яйца
Aichu Tetisheva
Симптомы внематочной беременности могут быть такими, как у обычной: задержка очередной менструации. В то же время на фоне задержки могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения. Болевой синдром: боли локализуются в низу живота, как правило, больше на стороне маточной трубы, к которой прикрепилось яйцо, и носят тянущий характер. Тест показывает две полоски.