Беременность и роды

Беременность и создание семьи

Вот скажите, насколько вообще реально встретить порядочного мужчину для создания семьи во время беременности? Я пробовала знакомиться, получается, вот волнует только, вдруг это просто банальный интерес к необычному знакомству?
Есть опасность, что мужчина порядочный найдётся (если найдётся, он полюбому порядочный - ну раз готов заботиться о вас и будущем ребёнке) , а вот вы, когда встанете на ноги и выйдете на работу, вдруг осознаете, что хотите испытывать к мужчине больше, чем просто благодарность. Общайтесь, стройте свою жизнь, но.. . пожалуйста, заботьтесь о тех, кто рядом. Ведь порядочные мужчины такие хрупкие, такие ранимые...
Алина Труханова
Лучший ответ
Очень даже реально.)) ) Я полно таких случаев знаю.))))
Лена Пермякова
Мужики хотят воспитывать СВОИХ детей, мало найдется таких дурачков, которые возьмут в жены беременную мадам, это я вам говорю исходя из общения с оооооочень многими мужчинами.
Ляля :)
Реально.
Ага.. Вот вы нужны кому то с пузом! Да ещё секса не будет чёрти сколько. Хоть бы родила сначала... Вы просто находка... для лоха, если такие ещё есть.
Это грубо! Но это правда!
Это кем надо быть, что б во время беременности ходить знакомиться.. . Да ещё пытаться "семью" создать! Может родить сначала, потом трахаццО неизвестно с кем!
Дашулька Левина Вы наверное не поняли. Я и не собираюсь до родов как вы выразились "трахаться". Просто был у меня мужчина, вот-вот собирались пожениться, а узнав о беременности сразу слинял, хотя сам просил ребенка. А я хочу создать нормальную полноценную семью.
реально, даже с деткой реально.
Елена Идрисова
ничего себе... уже вообще охренели искать мужа будучи беременной.. девушка, мы не в сказке живем и не в сериале.
не часто)
Виктория. С.
Я У шоке с вас! Вам чЁ реально заняЦА больше нечем?
Не обижайтесь уж за прямоту, но такая девушка явно наводит на нехорошие мысли. Ибо во первых непонятно от кого забеременела и тут же он расстаял, как дым, исчез из ее мыслей без следа. И потом в беременном состоянии срочно ищет простачка, который бы ее с младенцем содержал... пристроиться хочет, а ему это что даст?))
ой а у меня ето не получилось но я нашла после родов не сказать что порядочный но и не говно прям все о нем вокруг хорошего мнения и дружат
Возможно, наверное, но мне кажется желающих не так много, воспитывать чужого ребенка.
Какой нибудь лох может и клюнет на такую.
Assemgul` Naurzbaeva
Шансы есть всегда, но порыться придется-а-а
по сути вам нужен отец для ребёнка, а о любви к вам и к самому мужчине вы почему то не говорите. Не все хотят воспитывать чужого ребёнка.
Я как-то с дочей гуляла, ко мне мужчина подходит говорит, девушка, а вы замужем? Я то действительно НЕ замужем и сказала ему, что нет, так он сразу давайте познакомимся и все такое. Но вот знаешь, я его послала аккуратно, просто потому что знакомиться на улице с ребенком не в моих правилах, вот если б я одна была или там в оющественном месте, в кафе, например, то возможно б и познакомились бы. А практически в песочнице это делать как-то стремно. Правда все-равно приятно было!
Я когда беременна была, мужики, блин, на улице глаз не сводили... Я не понимаю, почему.... Даже пытались знакомиться. Хотя я была и сейчас замужем, кольцо на пальце было. Но правда, я за собой следила - стриглась вопреки предрассудкам, красилась, хорошо одевалась. Сейчас у меня та же причёска, даже то же платье ношу - ни фига, моя "популярность" исчезла... Аж обидно, хоть снова беременей! :о) Так что познакомиться можно. А проверить, твой ли это мужчина, можно только опытным путём - встречаться, общаться.
уж как повезёт
Aigerim Dasembaeva
просто порядочный мужчина сразу настораживается по поводу отца твоего ребенка. Где он, что с ним? Не создаст ли он проблем в дальнейшем, не будет ли требовать встреч с тобой и с ребенком?
если чесно то 1 раз в жизни
вообще не реально, мужики от своих сбигают а вы думаете какой нибудь дурак возьмет вас брюхатой)))) не смешите людей, делаете так - рожаете ребенка, пол года откармливаете грудью, ну а потом ищите папашу, только не надо сразу их предупреждать что у вас есть ребенок, ведь настоящая любовь не имеет преград. правда!