мой первый муж был против детей
а когда мы с ним разводились в 2005 году, кричал: - Как ты можешь, у нас дети!
Хотя дети уже взрослые ))
Беременность и роды
Кто был инициатор беременности в вашей семье? муж? вы? или совместно?
Две первые- согласованное решение.
Третья- мое единоличное. И, как водится, теперь без младшего сына жизнь немыслима)))
Никто, просто забеременела (такое с женщинами бывает).
У нас как-то совместно это получилось.))))
Муж. Я не хотела детей.
совместно.. .
но поначалу муж подталкивал.. мол хочет детей, я уже взяла это дело на себя: )
ато он никак не мог решиться когда именно...
я, муж поддержал
муж! он 10 лет ждал, что бывшая жена родит ему, но она так и не собралась.. . поэтому, когда мы с ним начали встречаться, он сразу сказал, что если я не хочу рожать, то у нас вряд ли что то получится
конечно совместно. Но муж сильнее хотел.
Первый ребенок был инициирован нами совместно, а вот младшенький (скоро родиться) это инициатива мужа.
До сих пор не знаем, а ребнку-то уже 8 месяцев. )) Видимо, какой-то шустрик мужа стал прямым инициатором! )))
получается, что я но муж тут же меня активно поддержал)))
Судьба)
Инициатором по всей видимости был сам ребенок. никого не спрашивая просто появилась и все. Ну и хорошо, сама б я долго еще соображала...
Первым захотел ребенка муж, через год где-то я, а родили только через 5 лет...
Я. Поставила перед фактом. Вначале бесился, а сейчас благодарит...
У нас в обоих случаях, как говорится БОГ дал)))))))))))
сперматозоид...
муж был против, сейчас говорит чего мы боялись? надо было раньше этим вопросом заняться:))))))))
Господь Бог! Мы не планировали!
Мы не планировали беременность
Ну любовью-то мы занялись по обоюдному согласию) . А потом природа за нас решила. Вот ведь повезло!))
совместно конечно
совместно))))