Беременность и роды
Жинки, в вашей семье муж авторитет? Дети его слушаются беспрекословно?
или ВЫ больше строгая мамО, слово которой -ЗАКОН?))))
муж авторитет!
Я с ним даже никогда не спорю!
Я послушная восточная женщина... .
Даже спрашиваю разрешения в магазине : Можно мне купить себе шампуньчик? или Можно я себе мороженное куплю?
а дети вообще никого не слушают,...
Я с ним даже никогда не спорю!
Я послушная восточная женщина... .
а дети вообще никого не слушают,...
Елена Виноградова
как у нас всё похоже, только я с ним иногда спорю (хоть его и хрен переспоришь...) Он мне как-то сказал: Жена должна слушаться своего мужа и не перечить!" Вот такой патриархат. И его тоже очень злит, когда его не слушаются дети...А ещё он максималист и периодически самодур от собственного самомнения и бараньей упёртости...
То что авторитет- однозначно, а вот насчет беспрекословного подчинения- этого нет. Если сын считает, что отец неправ, он будет отстаивать свою точку зрения.
у меня сыновья, поэтому авторитет отца создавала я, зная что в подростковом возрасте без него не обойтись. "Скажу отцу" было самым последним аргументом, хотя, если бы и сказала вряд ли отец стал бы что-то делать)))
у нас папо главный авторитет у детей.... меня херово слушаются=(
Человiк!
Я строгая мама, но как ни странно они меня не слушаются с первого раза) )
а папу слушают, хотя он их никогда и не ругает и не воспитывает толком) времени мало у него на воспитание))
Пока она особо не разделяет кто для нее авторитет, но муж мне заявил сразу что не будет ее ругать, шлепать и вообще будет баловать, так что ругаю ее в основном я. В будущем думаю она будет бегать к папе на маму жаловаться или к бабушке))))
Елена Виноградова
моя красотка уже бегает жалобиться к нему с обиженными воплями : мааамааа, мааамааа...)))))
Мужа больше слушаются.
да фтиг знает наша пока вообще никого не слушается... (2года и 1 мес) но папа явно унас дочу балует.. - ей стоит улыбнуться, обнять его и он доволен и готов ей все вообще дать, подарить, купить и простить...
мужа слушают
Нет у нас авторитетов... Все ровно)))) Дочка слушается и маму и папу.))))))
я мамО и есть закон) а муж... ну он иногда от рук отбивается)
папу больше слушаются
только мама авторитет :)
авторитет..)
Я и мать, и отец в одном лице!
Получается!
Доча только меня слушает. ни бабушку, никого другого.
В смысле, если плачет, ко мне.
Получается!
В смысле, если плачет, ко мне.