Беременность и роды

Кто в вашей семье решал как ребенка назвать?

Я очень хочу ребенка назвать Ярослав Александрович! Мужу не нравится, говорит: Яриком называть будут. А мне это имя так нравится!!!!Боюсь- вдруг настою, он согласиться, а потом мне свидетельство о рождении ребенка притащит, в котором будет какой-нибудь Валерий Александрович....
выбрала-я, супруг не возражал.
А вот у подружки муж хотел назвать НИКИТА, она была против, но т. к. он сам (и его отец) ездил получать свидетельство, у ней сын НИКИТА, я считаю это не правильно, МЫ МУЧАЕМСЯ, МЫ ЕЗДИМ ПО БОЛЬНИЦАМ, МЫ БРОСАЕМ ВСЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ, НАМ И РЕШАТЬ!!!! конечно можно посоветоваться, НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ- ЖЕНЩИНАМИ!
Гульмира Аширбекова
Лучший ответ
мы с мужем
у меня дочь муж имя подбирал сейчас 99 % будет сын
опять уже имя подобрано.
муж и свекровь хотят ванечку
дочь илюшу я - володю.
мы вместе подбирали. Долго. на мейл. ру есть гороскоп - а там тайна имени. Прочитайте про имя Ярослав. Может еще и передумаете. Вообще лучше что бы имя нравилось обоим родителям.
Юлия Завьялова
Муж называл, а я не против. В итоге: Тамара и Никита.
В чем проблема. Иди сама делай свидетельство о рождении.
Guliza Ismatova
я хотела одним именем назвать, муж другим, я когда сына увидила, поняла что имя мужа больше именно ему подходит
я первого называла сына.. дочек муж выбирал.. мне не нравится но вот сама так решила, что если первого разрешит мне назвать, потом спорить не буду
Только мы с мужем принимает такие решения. Всем остальным-табу!
А Валерий мне, кстати, больше нравится чем Ярослав:)
Мне тоже очень нравится это имя=)
Но у меня муж еще до детей знал что если будет сын то Леонид! И дочку зараза сам назвал =)))Так шо есть тперяче у нас Марина и в животе Леонид=))
Икари ...
муж предложил имя, я согласилась.
Ну и что плохого что Яриком называть будут?! У меня племянник Ярослав -Ярошка, Ярик.
Ну вам надо как-то договориться чтоб всем нравилось. Мы с мужем тоже долго решали как назвать.... но моя взяла)))))
Альфrida Tataro4Ka
я имя придумала, муж долго отперался, потом согласился...
Айнур Мусанова Ну, я тоже наезжать значит буду... ))))
Как назвали?)
мы еще не знакомы были, я говорила у меня мальчик первый будет, Вовой назову, все смеялись и не верили, а ведь так и вышло.
Анна Ящук
Сына назвала я, а дочку - муж
Яна Кравчук
Ja vot toje devo4ky xotela nazvat Letti, tak myzh ne zaxotel, Da i ja ne silno nastaivala, a tak vse semejnie dela reshaem vmeste!!!
Муж выбирал. А чтоб он вам свидетельство не принес, идите в ЗАГС сами!
Svetlana Ramazanova
вместе выбирали
Если сыночек будет, то муж назовет, если дочка, то я :)
валерий лучше звучит.
Айнур Мусанова Спасибо)))) Я просто так написала это имя)
Муж ваще никакие имена не предлагает(((((
Муж пусть родит, а потом будет называть! Думаю должно быть согласие, чтобы всем было хорошо, или родить второго
а моему мужу приснилось, что у нас с ним дочка - Эллочка, я забеременела, но мальчиком, теперь вот думаем вдвоем, а так он нив какую не сдавался, пока на УЗИ два раза ему не показали, что у него сын - весь в отца - х.... и два яйца....
я, а остальные поддержали
А у меня муж хочет назвать Ярославом Александровичем, а мне не нравится Ярик
*...katyusha ...*
Я-мама.