Беременность и роды

как так?? из за свекрови семьи разрушаются?7 дети без отцов остаются??? а мужики ?? их разве можно таким словом назвать?

Елена Апрел
А разгадка одна - отдельно от родителей надо жить. И от тещи, и от свекрови
Ольга Инжакова
Лучший ответ
у меня такое было.
к счастью вторая свекровь оказалась умнее, не вмешивается в нашу жизнь.
а с вами я полностью согласна
Ирина Семикоз
Наша семья так и разрушилась из-за свекрови ия осталась одна с месячной дочкой.
Кристина, извини конечно, но надо было смотреть за кого замуж выходишь!! твой будет полным дураком, если променяет детей на мамочку! Я бы сдела так, что свекровь больше не увидела своих внуков, тем более, что они ей до лампочки! У тебя хорошие отношения с своей мамой, живите вместе и не вспоминайте об этом уроде! пусть подавиться своей квартирой!
Мария Изьо
Просто он -хороший сын! Любит свою маму. А вас -не любит.. . Ответ--супер прост...
вы не правы. не из за свекровей. значит сам муж этого хочет. а мать своего сына всегда поддержит какой бы он не был. ведь он ее сын. у тебя у самой сын. и вообще жен может быть много а мать всегда одна. и с детьми муж может всегда видеться. взгляните на эту проблему с другой стороны. во всех ситуациях не может быть одной виновной стороны. всегда виновны обе стороны. так что не надо думать что вы в этом не причастны. и с любой свекровью можно найти общий язык. потаму что все мы люди.
Будьте Вы мудрее своей свекрови. Любить надо мужа то, тогда он и не будет слушать мамочку, а повернется лицом к семье и возьмет ответственность за вас на себя. А вообще очень нужно жить отдельно, как бы трудно не было. Не с вашей мамой ни с его, а только самим набивать свои "шишки", только тогда поймете как вы друг другу нужны. Счастья Вам.
моя свекровь нам не мешает, она вообще к нам не лезет, а вам видимо не повезло...
В разводе всегда виноваты оба!!!! Значит не было любви. Вернее один любил, другой позволял себя любить. А причину всегда можно найти.
Елена Апрел скорее всего у нас так было. я любила ,а он позволял.
Татьяна Горбачева Мне было 18-ь,мужу 22-а года . Забеременела и свекровь сказала мне,иди делать аборт,мол рано тебе еще рожать ,а сынок ее поддержал,я послала обоих на х---й и родила прекрасную дочь.
а как же дела обстоят с тещей? !!дамы, не забывайте и про своих мам!! !

а вообще, значит молодые сами дураки, раз позволяют лезть в свою семью!
Sandra Bro Ha
Может раньше было правильно когда после технорей и ВУЗов по распределению дети уезжали в разные города, там и находили свою пару. Жили далеко, встречались редко с родственниками, зато всегда с радостью.
И отдельно можно жить, но все равно достает свекровь. У меня муж стоит на моей стороне. Я уже не стала к ней ходить, так она через мужа передает все, когда он приходит рассказывает мне от этого плохо.
Инна Чалык
Та Самая) если он на вашей стороне,то зачем же рассказывает??? молчал бы в тряпочку,и матери давно рот заткнул
Elina Elina Действительно, был бы умный не рассказывал.
вот так у нас мамочки сыновей любят и превозносят. при этом каждая забывает что она тоже сноха.
видимо так.. А свекрови разные бывают=))Вам плохая что-ли попалась??