Беременность и роды

А кто в вашей семье называл первого ребенка?

Я:)) ) потомучто я рожала так мне и называть :))))
Оксана Сысоева
Лучший ответ
Евгения Гареева )))))))))))))) и я того же мнения!
Что за вопрос странный такой "кто"?
Разве возможно без ведома и участия партнера назвать ребенка? (если родитель не один) .
Конечно же называют оба.
мы (я и муж)
я предложила - муж одобрил)
Olga Dolnikova
я сама. как забеременела, так сразу сказала, как назвать.
Asiya Medium
отец.
Я мужу так и сказала: Ну папочка, называй сына!
Но я так подозреваю что муж все таки прислушивался раньше к моим пожеланиям в выборе имен. Угодил полностью. И имя подошло ни дать ни взять. А младшего уже сын называл. Из предложенных имен.
Оба.
Нам еще предстоит передраться по этому поводу))
Elja Еля
я обоих
Елена Филина
я. окончательно озвучила, когда по скорой в роддом ехала)
Aleksandra Aleksandra
Бабушка (к сожалению) . Я хотела Стасом (Станиславом) назвать. Родственники настаивали на Артеме или Максиме. Стали называть Артемкой, а когда бабушка привезла свидетельство о рождении - оказалось, что сына зовут Максим. О как!! !
Так что с младшей я с первого месяца беременности предупредила, что больше такой номер не пройдет)))
Муж
Я, хотя изначально ребенку уже выбрали имя, но я все поменяла когда увидела доченьку.
Ljudmila Voronina
мы вместе думали над именем и пришли к общему знаменателю.
Мы вместе))) , я считаю так лучше всего, прийти к одному мнению, чтоб обоим родителям имя нравилось!
я и муж!
я сама назвала дочу, а папа наш меня просто поддержал)
Изоитко Алеся
Муж хотел, если родится мальчик, назвать Егором. Родились сразу 2 мальчика, назвали Егором и я предложила другого назвать Глебом. Так и сделали.
Elja Еля Мне тоже нравится Егор и Глеб)) Еще Марк))
Муж.
E.a. Semenova
Дочку-папа, а сына-я!
Aida Petrosyan
Я :))) потому, что родился мальчик, а если бы была девочка, то имя бы выбирал муж. :)))) Просто мы так решили.
Первого-бывший муж предложил на выбор 3 имени, я согласилась на Витюшку
< Татьяна >
Я сейчас, даже не будучи беременной, знаю как назову первенца (и женское и мужское имя) . Мужу женское нравится, а вот насчет мужского протестует, но куда он денется? =)
вместе
Вместе!
я! так как Я в доме хозЯин
Первого сына назвал муж, а второго я назвала!