Беременность и роды

я на 7ом месяце беременности. когда начать искать свою любовь?..

меня бросил молодой человек, когда я была на 3 месяце. на 7 месяце и встретила другого и он сделал все, чтобы я влюбилась в него и сейчас мы уже год вместе, а про того парня я и не вспоминаю. желаю и вам того же
Валентинтинка Солнышко
Лучший ответ
Как только родите, так сразу и начнете искать вместе с ребенком. А что такого? Вдвоем веселей.
Многие люди ошибаются, считая, что у них в жизни может быть любовь, только если они найдут ее в ком-то другом. Они считают, что испытают любовь, как только в их жизни появится тот единственный человек . Но на самом деле они никогда не найдут любви в окружающих людях, пока не найдут ее сначала в себе. (с) Адам Джексон
Полина Сытник
Ксения Медведева я нашла в себе любовь.
да когда хотите )) твоя любовь может завтра за углом тебя ждет ))
если что, моя мама встретила отчима когда мне было 2-3 года и я была уже 3ми ребенком в семье )))) какой у них роман был! цветы, цветы, цветы и море поцелуев ))))
удачи )))
Татьяна
До беременности.
Ирина Проданюк
а зачем ее (его) искать? любовь у вас уже есть. и ей (ему) 7 месяцев.... через 2 мес будете свою любимку на ручках укачивать...
Albina *
когда похудеешь и ребенок в садик пойдет...
после родов конечно, когда малыш чуток подрастет, вперед! Удачи!
она уже в вас))
чесно? этот вопрос звучит как глупая шутка
Да поздно уж.. . пока. Потом как нибудь поищете.
никогда не рано...
Пока тебя сам молодой человек не полюбит, а так всю жизнь можно искать, это видимо как дело случая, просто так нечего в жизни не бывает.
как минимум 7 месяцев назад
Девушка самая большая любовь в вашей жизни появится у вас через 2 месяца! А вторую половинку по жизни сама вас найдёт!
года через 3 ))
Эх, если это шутка, то давай уже когда будешь готова умирать напишешь в газету " сексапильная бабушка ищет состоятельного дедушку для совместных похорон в одном гробу". Если не шутка, то когда-нить найдётся человек что вас полюбит. Просто нужно еще месяцев 7))))
Мне вот интересно, почему все думают, что это шутка?! !
А что, беременная- это всегда семейная дама, у которой в жизни все так стабильно и понятно? и что, если у девушки будет ребенок, но не будет мужа, то это значит, что она на всю жизнь должна оставаться одинокой и оплакивать уход мужа?

Блин совковый менталитет)) ) У меня такая же ситуация, только я не на 7 месяце, а меньше)) и парня нет) и я не планирую как-то сидеть и ждать его, пока он нагуляется))))
Начать лучше примерно на -40 месяце и то можно не успеть. А твоя любовь уже у тебя в утробе если чо...!