Беременность и роды
Если молоко стало синеватого оттенка, стоит ли кормить им дитё?(я про ГВ)
странно.. . а у меня почти с самого начала (после молозива) было синеватого цвета.. . и все 1,8!!!!что я кормила! и набирали вес нормально, что за ерунда типа перегорело! не слушайте ерунду!
мож вы черничного варенья покушали, или еще чего) в моем представлении- не предусмотрено его рассматривать, из титки-значит полезно, ну если оно конеш не сцеженое у вас стояло сколько-то
ничего страшного. если ребёнок сосёт, значит ему нравится. если оно станет невкусным, горьким, то ребёнок сразу откажется. просто может быть оно стало не такое жирное как вначале.
как я помню, у меня оно все кормление синеватого оттенка было....))
У меня поначалу молоко было желтое, теперь синеватое.. . Не вижу надобности его рассматривать) ) Если ребенок сосет грудь, наедается, чувствует себя хорошо, и хорошо поправляется - не парьтесь)))
хорош копирку сосать))))))))))))))))))
сцеженное что ли? или в груди?
если сцеженное и хранящееся энное количество времени - то нет, если в груди - то почему нет? ребенок ест, наедается, набирает вес.. . конечно стоит.
Не все ли равно какой оттенок. Если сиську сосет и поправляется, значит нормально.
Я перестала кормить, а педиатр сказала что надо было продолжать, о жирности материнского молока не судят по синеватому оттенку.
это просто не жирное молоко, кормите, конечно, часто первое (в начале каждого кормления) такое бывает, а дальше уже нормальное.
Не стоит
сама сожри
не стоит, перегорело уже