Беременность и роды

если брать дешевый тест он правду покажит?и сколько стоит дешевый ?

брала дешёвый, показал.
Валерия Мирова
Лучший ответ
шесть рублей и будет вам счастье.)))))
покупала десяток за 14 рублей шт. Все правильно показали - 2 полосы )))
Даже ради проверки один просто в воду опустила - 1 полоса получилась ))))
рублей 10,от цены не зависит
Покажет, принцип одинаковый. Дешевый около 70 руб.
Мне все три раза показывал правильно.
Стоил в разные годы (11, 7 и 3 года назад) 12-25 руб...
любой покажет
Покажет. Все тесты основаны на содержании в моче ХГЧ и только . Остальное бренд и оформление.
дешёвый стоит около 12 рублей! конечно покажет, даже точнее чем дорогой! мне дорогой показал вторую полоску-призрак-хрен поймёшь то ли естьБ, то ли нет
Adilet Nurlanbekov
у нас 5 рублей и 100 проц результат. я их даже не выкидываю...
Sarah Angel
Эвитест 52 руб. Что в первую беременность брала его, что во вторую. Правда в 1-ю для полной уверенности взяла ещё струйный, ну и из пипетки капнуть, тоже эвитест. Все положительные были).
А)
Александра )
покажет. рублей 10 стоит. но лучше брать подороже, там сразу 2-3 теста- вероятней правду узнать
Где ж такие цены то? У нас минимум рублей 50-60 тест стоит.
любой, дешевые даже точнее
я брала за 9 р, показал как есть. но это было в 2008 г, а сейчас минимум 50 уже стоит....
IQ тесты не продаются прямо за дёшево, и правда будет зависить от тебя, да и вообще их можно можно пройти в нете
от 6 рублей. я беру только дешевые. не подводили
Оксик ))))
Я покупала тест за 12 рублей, причем несколько. Сначала взяла 2-показали 1 полоску, потом через полмесяца уже совсем заволновалась и купила еще 2. Показало 2 полоски: ) может срок годности был просрочен или еще что нибудь:)
Меня никогда не обманывал дешевый тест.
Любой покажет, просто дешевый при сомнениях можно и на следующий день купить и повторить эксперимент
Возьми несколько и разных производителей.
Бэби тест неплохой и недорогой.
любой тест покажет, у нас дешевый в районе 10 руб. стоит.
Steljo Gjeta
мне несколько раз ложный результат показал, а если брать дешевый, то берите сразу штучки 3, если все 3 покажут одинаковый результат, значит верно.
тут дело не в цене теста, а ваших гормонах. У меня, например, был отрицательный тест, но и не было месячных, оказывается, у меня был поликистоз. Месячных не было по 58 дней, кстита про это можно прочитать здесьhttp://www.azbykamam.ru/beremennost-i-rody/kakova-veroyatnost-beremennosti-pri-otricatelnom-teste.html . Поэтому когда я забеременела, то очень удивилась, что я беременная ( у меня было две полосы) . Я живу на Украине. так вот тесты я покупал по 3 рубля и они были правдивые.