Беременность и роды

Единовременная выплата на рождение ребенка: какова эта сумма в Вашей стране??? (интересуют Разные страны!)

Какова ЕДИНОВРЕМЕННАЯ выплата в Вашей стране? =)
12 000 грн. первый 25 000 второй 50 000 грн. третий это на Украине

на рубли это 40 000 за первого ребенка!
Влада Белинская
Лучший ответ
Россия Ставрополь 11600 тысяч рублей. единовременно.
с 1 января 2011 года составило 11 703,13 руб..
Украина на первого 25 000 грн, на второго 50 000 грн, на третьего и последующих 100 000 грн. . .1 грн = 8 долларам....
Украина за 1-го - 40 тыщ (около 5ти у. е )- выплачиваться в течении 2-х лет, за 2-го - 60 (7,5 у. е) - выплачивается в течении 4-х лет, и за 3-го и последующих - 100 (12,5 у. е) - выплачивают в течении 6-ти лет.
???????????? ??????????????
Такая Одна, не хочу Вас огорчать, но Вы не совсем правы. Более верный ответ у Лесёны. На 1-го ребёнка - 25 тыс. грн (из них 8,3 тыс - сразу после рождения малыша, остальная сумма ежемесячно с разбивкой на 24 месяца равными частями) . На второго - 50 тыс, на третьего около 100 тыс соответственно с разбивкой на 4 и 6 лет равными частями.
Елена Кулик
Россия Новосибирск 13186,62 рублей
"inno4K@ "
Вчера была в собесе - 5500р. за рождение 1-го ребенка - не молодая семья, т. е. после 30-ти
В России Кемеровской обл. 10.000 руб. в месяц, если праздник дарят детский уголок и комплект постельного белья.