«Единовременное пособие при рождении ребенка» :
Единовременное пособие при рождении ребенка с 1 января 2011 года составляет 11703 рубля 13 копеек. Если хотя бы один из родителей трудоустроен, пособие выдается по месту работы. Для его получения необходимы: свидетельство о рождении ребенка, справка органа ЗАГС, справка с места работы о неполучении пособия другого родителя (либо справка из службы занятости, если другой родитель не трудоустроен) .
Если оба родителя не трудоустроены, то пособие выплачивается в РУСЗН при представлении документов: свидетельства о рождении ребенка, справки органа ЗАГС, трудовых книжек обоих родителей с записями об увольнении, дипломов или аттестатов (для ранее не работавших).
Беременность и роды
Кто знает сколько составляет единовременная выплата за рождение первенца неработающей матери?
столько же, сколько и раборающей.... 11700....
мильен
8 тысяч
Если оба родителя не трудоустроены, то пособие выплачивается в РУСЗН при представлении документов: свидетельства о рождении ребенка, справки органа ЗАГС, трудовых книжек обоих родителей с записями об увольнении, дипломов или аттестатов (для ранее не работавших)