Беременность и роды

14 недель - аборт делать поздно и аморально?

Ольга Попович
И то, и другое.
Anastassiya :-)
Лучший ответ
По желанию женщины поздно (12нед). А по мед. и соц. показаниям вполне возможно.
Юлия ()
на таком сроке ребенок весь сформировался, он живой, двигается, моргает, зевает.. .и если для вас Лия это все же аморально, то лучше не делать аборт.
Вес вашего ребенка примерно 60-70 гр, рост 12-14 см.
http://www.noabort.net/files/posters/Razvitie-web.jpg
Марина Долгова
Поздно. А мораль у нас у всех разная.
Аморально и в том и в другом случае. Раньше нужно думать, до полового акта!
Это уже прерывание беременности на очень! позднем сроке, выражение- преждевременные роды больше подходит.
B*
Bloodgirl ***
Думай сама это твой грех.
Это у вас бред по беременности, гармоны шалят, отвращение к отцу ребенка и т. д.
Vera Nyrdinova
прочитала вопрос, а у самой такое чувство, что просили: я родила ребенка, его не поздно убить?
вы в своем уме? ребеночек еще маленький, но он уже почти полностью развился! ! теперь он в общем-то будет только рости..
Аборт вообще делается только до 10-и недель. А ещё лучше как можно раньше. Я сейчас на учёт становилась со сроком 9 недель- так у ребёнка уже сердце бьётся! Как же тут аборт-то делать?!
Странный вопрос. Любой нормальный человек скажет, что и поздно и аморально. . И вообще - зачем даже ДУМАТь об этом? Или Вы что-то не договариваете? У Вашего плода обнаружены страшные патологии? Анализы бывают ложноположительными.. . Действительно, странный вопрос....
Лена Аршулик
А что в вашем понятии аморально? а поздно это факт
Daria Slyunkova
Ну аборт вообще аморально... А на этом сроке уже и поздно
Поздновато, а по-поводу морали - каждый решает сам! Я бы просто не смогла!!!
В 14 недель - сформировавшийся ребенок ( формирование ребенка обычно заканчивается к 12 недели) , живой ребенок - маленькая копия взрослого человека. Стоит ли уже делать аборт?...
Anna Isakova
конечно поздно, у него уже сердечко бьется, и он уже достаточно похож на маленького человечка
аморально плодить ненужных детей
Bloodgirl *** Ненужных детей не бывает!!! А что б "ненужных" небыло нужно думать раньше!, а если нечем думать то не надо ноги раздвигать.
Елена Романова Он ненужный, пока не родился, каждая женщина у которой есть ребенок подтвердит, что если она даже до этого не любила и не хотела детей, то родив, поняла и обрела смысл своего существования!
Не делайте аборт! Потому что когда уже будете в приклонных годах и будут другие дети вы будете думать что того первого почему то нет с вами рядом.... Да и совесть загложет. А после этого аборта вообще детей может и не быть....
Поздно. А почему так долго ждали-то?
ну если вы экстремал, тогда вперед на аборт....
Так чего ждали то? У моря погоды???
На 14 недели Завершается формирование практически всех основных органов. Далее они будут расти, совершенствоваться. Все системы теперь начинают работать примерно так же, как у взрослого человека.
Аборт -это грех. А делать его или нет в основном спрашивают люди не церковные, не верующие. У верующих людей таких вопросов не возникает.
а ростить ребёнка в нищите- это как???
Евгения Гайнутдинова Да ладно, в нищите...моя мать второго родита в конце 90-ого года...вот тогда точно нищета была - есть нечего вообще. Да еще квартира съемная была. При желании можно сделать все
Елена Романова А затем, что когда захочется ребенка, будут большие проблемы и с зачатием и с беременностью, если вообще все это будет!