Беременность и роды
как назвать сына редким и красивым именнем?
Гордей
Арагорн
Апполинарий.
Помните главное! Ему с этим именем рости и в школу ходить!! ! А дети добротой не отличаются! Особенно к сверсникам с необычными именами!
главное чтоб он его по достижении совершеннолетия не сменил...
Елисей
Карп
придумать красивое редкое имя, забеременеть сыном, родить, сходить в загс и записать ребенка)
Дормидонт
Исидор
Никанор, Корней, Ростислав, Вениамин, Савелий, Адриан, Юлиан, Иларион, Максимилиан, Всеволод, Святослав.
мы назвали сына- Тимофей))))
Эмиль
Артур, Филипп
Лев! Лёвка! Любите и ...побаивайтесь!:)
Савелий, Иоан, Фрол.
Елисей
Демид
Клим
Демид
Клим
пойти в загс в выпиской из роддома и заполнить бланк. стопроцентно действует!
тоже мучаюсь с выбором, остановилась на трёх, их них наверное выбирать буду : Милан, Гордей либо Тимофей
Радмир
Иммануил, Ростислав, Саввин, Аен.... Михаилом тоже редко детей называют.... ну и т. д.
Это зависит от Фамилии и ГЛАВНОЕ - ОТЧЕСТВА
Елисей
Шамиль
Предложу не редкое, но красивое имя- имя победителя - Виктор !
Всеволод, Мирон, Назар
эрнест
надо называть как нравиться, и не важно часто его используют или нет, тем более как назовете сразу будут такие же дети с такими же именами, закон подлости
пошарьте в интернете
там масса имен
а то тут насоветуют назвать ребенка "Агалием" каким-нибудь: ВВ
там масса имен
Устин
Архип
Всеволод
Петр
Всеволод
Петр
называйте ребенка нормальным именем, неизвестно какую службу в дальнейшем ему это редкое имечко сослужит
общалась с людьми, имеющими редкие имена - примерно 95% в дальнейшем "перекрещивают" себя, т. е. по паспорту -имя редкое, данное родителями, а в обычной жизни, на работе, для окружающих - просят называть себя попроще. Это как иностранцы в Росии - на русский манер: Мавлютян - Миша, Сагид- Саша; и уже русские Ираида -Ирина, Ярослав, Станислав - Слава и т. д.
Арсений
Вот в США одна женщина назвала свою дочь не именем, а числом "1289"
Родиончик
Может не стоит так сходу жизнь ребёнку портить?
Савелий
Выбрать вдвоём в словаре имён (в интернете) редкое и красивое имя, и идти в ЗАГС.
Аристарх
у меня сына Матвей зовут. Мне ещё нравится Арсений.