Беременность и роды

Я люблю редкие имена, вот давно мечтала назвать сына Марком, а теперь судя по голосованию, Марк лидирует, значит не ред.

Еще многие смотрю Марками стали называть, да что опять как Полины и Насти, Данилы и Никиты? Не хочется, чтобы ребенок отзывался в школе не на "свое" имя, я дочку назвала редким именем, вроде пока нигде не встречалось... Как думаете будут еще Марки или может Вам уже попадалось это имя на слух среди совсем маленьких детей?
да я слышала так то есть, но моя подруга назвала Кристианом (Кристиан) еще ни где не слышала.
Мдоу Золушка
Лучший ответ
Любовь Иванова блин, какое красивое имя, я даже не думала о нем!

Любовь Иванова а отчество как у Вашего Кристиана?
Нет, ни разу. Мы в России живем, и как-то не особо стремимся к Маркам.
Назовите сына Интернет, раз уж вы такая любительница оригинальностей....
Анна Кашаприна
Редкие имена: Дормидонт, Елпидифор, Акакий, Анистрат.
Anna Terenteva
Ну извращаться особо тоже не стоит. С русской фамилией такие вот редкие и необычные имена часто звучат глупо.
а мне Герман нравится.
Малика С.б.
Честно, ни одного Марка не знаю. Сами сына назвали редким именем по тойже причене, что и у Вас: нам тезки не нужны
космодемьян, , вряд ли кто так назовет сына
Лариса Янцен
у меня у инструктора поо вождению сына зовут Вилли хотя отчество Александрович))) ) а Марка не такое уж и редкое имя)))))
Сейчас мода на Арсения, Марка, Митю, Софью (Соню), Василиса, Алиса и Лиза.
Марина ....
Да Марк не такое уж и распространенное имя, а еще Арсений (сеня), а племянник у меня Любим, это старое русское имя, и очество красиво звучит: Любимовна
Яна Янкина
попадались
а как вам Радмир? или тоже не редкое?
Smile__ _))_)_)_))_
Любовь Иванова если честно - не нравится
я ни одного не знаю. По мне имя не очень красивое
Ирина Фролова
Я в школе работаю (в Москве) из 300 детей ни одного Марка нет.. . Да и среди знакомых только один человек.. .
Я бы не сказала что имя распространенное....
????????? ??????????
А я вот сегодня дочьку родила и тоже не знаю как назвать. А вы свою как. А Марк слышала пару раз лет 5 назад назвали в честь святого Марка.
Любовь Иванова Примите мои поздравления!
у нас трое знакомых деток Марки. Назовите Акакий - точно уж нигде не встретите))))
Айжан Жанпеисова Катюша, ты бы еще Эраста предложила.