Буква Р в имени или отчестве говорит о твердости характера.
Моё мнение - Марк Анатольевич.
Беременность и роды
Хочу назвать сына Тимофеем,а муж Марком...Какое имя лучше?Отчество Анатольевич.
Назовите, как нравится Вам, но подумайте о ребенке, как ему жить
с именем таким.
Тимофей лучше.
Человек с именем Марк обычно еврей.
Толотова Наталья
а Онотолей обычно кто?))))
Тимофей-лучше звучит, а сочитается с отчеством лучше Марк.
Марк лучше с отчеством сочетается
Марк мне больше нравится
Марк
танечка ...послушайте мужа.. Марк - звучит ...
НО. Тимофей тоже хорошее имя.. и главное люди с этим именем !!!
Мне больше нравится Тимофей. Тимка, Тимочка, Тимусик!
С отчеством Анатольевич, Марк звучит красивие и созвучнее.
Тимофей
Тимофея в детстве Тишкой кликать будешь? Так котят часто зовут. А Марк? Марик, или Мурик? Марсик? . Не, может чего другого поискать?
Марк
Марк, Марик, Марофей)))
Марк Анатольевич.. .
что-то древнеримское есть.. .
имхо.
что-то древнеримское есть.. .
имхо.
у нас сынок тимофей. только алексеевич
Блин, а мне оба имени нравится! Даже не знаю какое больше!
Если чесно ни одним из этих имен мне не нравиться. Но лучше будет МАРК!! ! красивее
Марк
я также с мужем не могла решить мне посоветовала бабушка сделать так.... я звала андрейка потом муж стасик и когда малыш начнет копатся так он себе имя выберет. у нас анрюшка. желаю удачи
Тимофей Анатольевич звучнее))
Больше сочетается Марк Анатольевич. Уступите мужу, пусть сына он назовет, а Вы потом дочку... Здоровья малышу!!!
Толотова Наталья
он и так первого сына называл,я там уступила)))
По мне то лучше Марк, созвучнее с отчеством.
Марк Анатольевич.. . у меня так братика двоюрного зовут )
Очень клевый мальчик.. . 5 лет уже ему )
Тимофей лучше
А я бы в этой ситуации выбрал третье имя, скажем, Илюша или любое другое. Не дело это, если одного из родителей имя ребёнка раздражает.
Марк. современно. звучно.
По мне Марк Анатольевич больше звучит=)))
Конечно лучше Марк!! ! Вы подумайте о своем ребенке)))) ) Я девушка и например парни с более современными именами мне нравятся больше))) ) Ведь в первую очередь смотрят на имя и внешность)) ) А Тимофейчик вряд ли кого-то привлечет))))
Толотова Наталья
просто вы барышня молоденькая,поэтому и смотрите на имя и на внешность...
если русские-тимофей, если евреи-марк
Толотова Наталья
рассизмом попахивает))
конечно Марк! Сама хочу назвать так своего малыша, если будет мальчик!