Беременность и роды

Вот такой вопрос. У кого во сколько неделек стало заметно ваше положение?

В принципе живот стал заметен недель в 18-20. Мне так показалось. Но лучшая подруга с уверенностью заявила, что я беременна, уже через пару недель (уверяла, что по глазам увидела) , а сосед только месяце на девятом просек, и то потому, что я шла против ветра в свободном платье (я зашла в подъезд, а он так и остался с открытым ртом стоять) . Так что все зависит от наблюдательности окружающих.
Яна Светличная
Лучший ответ
После 20ой недели....
Ольга Милькина
После 23 недель.
У меня до 20 недель никто и не подозревал. А потом "на глазах" расти начал. Я не худенькая, и беременность вторая. Думаю, это зависит от развития малыша.

Но в автобусе как то никто не пытается заметить, что рядом беременная женщина стоит. Мне понравилось назначение врача: в общественном транспорте ездить ТОЛЬКО СИДЯ.
после 22 х недель.
у меня в 20 с первой и ща в 13 со вторым прям заметно.
Mari Mahnarilova
17 недель, в метро место уступают)) )
а первая беременность, до 22 ничего не было, ходила в "небеременных" джинсах
Макатская Црб
после 20 недель.
хотя моя бабушка меня спросила " ты случайно не беременна? " когда я еще даже сама об этом не знала)) ) а через 4 дня тест показал 2 полоски.
у меня 17 неделек и уже заметно, вообще заметила что со второй беременностью животик быстрее растет
Ми
Милька
Я сама заметила в 18, папа будущий в 20, остальные в 21. Я худая очень была)))))
недель с 20-22 живот начал расти, а видно его стало неделям к 25
У меня в 5 месяцев очень быстро вырос животик
Живот появился только 20-22 нед. причём как-то быстро вырос. Моё положение выдавал токсикоз, который мучил меня с 6 нед. (((
У меня с первых недель на лице все написано было.
32-34 где-то
до 5,5 месяца не видно было
Маруська ****
Недель с 15,как живот стал расти)))
Диана Марцун
где-то в 6 месяцев)
у меня с 10 недель уже видно было!! ! не знаю почему! в первую до 7,5 мес ничего не видать было, телосложение причем не изменилось! мышцы крепкие на животе, но было видно....
19-23..где-то так