Беременность и роды
как изменилась (в чем конкретно) ваша жизнь после рождения ребенка? а жизнь мужа?
переехали к родителям, муж стал больше уставать, невысыпаться стали, свободы лишились, просто так уже из дома не уйдешь погулять, надо планировать с кем ребенка оставить, что ребенок кушать будет... только сядешь чай попить, малыш заревет, бежать к нему надо... вообщем все для ребенка и о ребенке
на все 100 изменилась все мысли проблемы вопросы. связанные только с ребенкоммуж стал более заботлив и внимателен
только в том, что теперь одна машина ( так как семья увеличилась, машину пришлось 7-местную брать-вместо двух одну) , в машине мусор и дома постоянно беспорядок (нам год и 2-везде лазим, всё разбрасываем)
Да во всём - раньше всё о себе любимых - теперь только о ребёнке и для ребёнка и во имя ребёнка
Уборку стала делать чаще, вернее каждый день. В город могу выбраться только когда муж свободен и с ребенком может посидеть. Уже никаких коктейльно-алкогольных девичников не устроить. Вместе с мужем уже никуда не сходишь: или я иду, или он.
да во всем.
1. Я стала более взрослой, уравновешенной ( не тянет например на приключения)
2. Изучила много новых блюд, так как соблюдаю диету.. .
3. Так же научилась многим бытовым хитростям, например тщательно и быстро гладить и т. п.
4. Муж стал в 2 раза больше работать, почти не вижу его дома... .
5. Но и относиться муж ко мне стал с особенной заботой, чаще говорит что любит, звонит с работы и спрашивает выпила ли я витаминку... .
6. Научилась рано вставать по утрам.... Т. к. я сова это для меня подвиг.. .
И вообще я вижу только положительное))))))
а я вот не скажу что моя жизнь изменилась к лучшему после рождения детей.. проблем больше стало.. отдыха никакого... с мужем ругаемся чуть ли ни каждый день... в последнее время все чаще жалеть начала что согласилась на рождение детей.. да дети - это счастье... но для меня они в последнее время стали больше обузой чем счастьем...
очень изменилась, почти все внимание и забота ребенку
Все разбежалися.... Папику отдыхать больше надо, бес в ребро....
жизнь мужа точно изменилась когда жили вместе я его одевала обувала кормила стирала и все такое он не работал только за мой щет жрал а ща ему приходится работать кормить то надо себя вместе не живем на сына ему пох а моя\ жизнь стала ярче жизнерадостней, я счастлива
Первый год я с ребенком как одно целое, идешь в институт-молоко сцедить, выходишь только с ним- в магазин, к поруге, на огород. А у мужа НИКАК- к друзьям как ходил бухать, так и ходит, как ездил на рыбалку по субботам, так и ездит. Да, еще свекруха сказала, чтобы сынуля высыпался ( ребенок по ночам иногда плачет, просыпается) нам надо спать в разных комнатах.
перестала ходить на работу вся в домашних заботах .муж после работы приходит и старшенькая буквально виснит на нем =) появилось счастье огромное преогромное с двумя принцессками
Перестаешь "жить для себя". Каждую секунду несешь ответственность за маленькое существо, которое привела в этот мир.