Беременность и роды
Дешевые тесты чаще врут? и обязательно ли делать тест утром?
Я делала и утром. и вечером. . а потом, чтоб уж точно, купила дорогущий, струйный.. . Потом перед враом все это веером выложила. . Акушерки поржали:))))
Не обязательно утром и дешёвые не врут.)))
какая разница сколько он стоит?
меня не обманывал никогда!
утром в моче большее содержание гормона.
А цена теста ни как не влияет. .
просто надо несколько сделать!
А цена теста ни как не влияет. .
просто надо несколько сделать!
А мне соврал дорогой тест, а дешевый правду сказал)))
я покупала дешевый, делала после работы вечером показал беременность-правду
утром просто выше гормон
я покупала дешевый, все правильно показывал) ) какой бы дешевый тест ни был, если беременна, покажет так и так)) делала и утром и днем и вечером)
мыться обязательно) -до.. и после!))
дешевые тесты врут потому что у них чувствительность меньше чем у тех что подороже, на раннем сроке может и не показать беременности
Мне беременность показал какой то дешевый тест, даже название не помню. и тест был сделан ближе к вечеру, и результат правильный. так что я думаю просто нужно набраться терпения и он и ночью покажет результат))
так сделайте еще один тест. в другое время суток. я делала и утром, и вечером. дешевые тесты. . вечером было ярче. потом сравнялось.
Лучший тест - поход к врачу.
делала после работы вечером - не соврал))
мой дешёвый тест показал мне то, то я ожидала. удачи!
нет дешевые такиеже как и дорогие а утром потаму что больше гормона хгч
Смотря какой фирмы. В первые дни задержки лучше утром.
Я проверяла на самом дешевом вечером и не один раз-две полосочки было, уже моему малому 10 месяцев!
утром вы ничего еще не сьели и ничего лишнего не попадало в мочу или кровь. утром желательно))
У меня хоть утром, хоть ночью показывал 2 полоски.. . И хоть дешевый, хоть дорогой - без разницы...