Беременность и роды
кто нибудь ездил с грудным ребенком на море.???
как перенесли перелет?нам будет 9 м ..расскажите какие могут быть трудности..и что брать с собой?
хотя бы год бы исполнился куда везёте то какое море?? ? ужас.. ребенок маленький!! ! оставьте его с няней или с родственниками не мучайте его! климат другой место другое ребенок будет нервничать!
я таких встречала "отдыхающих " . замученные такие были !))
ну мы ездили.... на машине.... море рядом.... а так издалека ...я бы не рискнула... .
а ребенка не с кем оставить?
вот как раз вчера встретила знакомую, сыну уже 3,5 года. Спрашивает или едем на побережье, я говорю "куда? доче пол года скоро, в этом году точно нет", а она говорит "мы ездили малому было 6 месяцев - это рай! это такой кайф, он там начал ползать на пляже, никаких проблем с грудью. на море и зубки полезли, всё супер. А вот поехали в полтора года - ужас, постоянная мишура с кормлениями, с баночками и термосами, и вообще тяжело было. А в пол года грудь дала и делов то":)
Так что решайте сами.. . я тоже считаю что рано:)
не ездили и вам не советую - если вы живете в прохладном климате - резкая смена климата обязательно скажется на ребенке.
Говорят, что чем младше ребенок-тем легче с ним путешествовать. Малышу полезнее свежий воздух, чем вам. Так что если есть возможность едте на море.
нет мы полетели в годик... когда сам ходил...
У меня коллега на работе возил свою семью. Дочке было 7 месяцев. Ничего, даже не болела. Но это еще от здоровья зависит
Мы в полгода летали. Хорошо отдохнули. Перелет отлично пересли. Главное не перегреть.
Вот собираемся в бархатный сезон поехать всей семьёй. Сыну будет 5-6 месяцев. Тоже интересно.
Упаси меня, Бог! Не ездила и не собираюсь ближайшие года 2...
мы ездили, нам 1 год и мес был, грудная была, снимали домик, трудности только со стиркой )), а так все замечательно, я думаю если малыш здоровый, то можно ехать, главное не перегреваться и не переохлаждаться. Хорошего отдыха, удачи!!!!
мы в два с половиной года поехали, и то я очень пожалела. перегрелись на солнце. хотя были в тени всегда, под зонтиком, в кепочке, с мокрым полотенцем, кремом мазались. Тут на тебе температура 40 .рвота. понос. три дня не могли сбить. Сразу в скорую позвонили, так нас привезли. а врача нет, и неизвестно когда будет. Медсестра укол сделала, и то пока муж там всех за шкирку не взял и 100 уе не сунул. Никому мы не нужны в чужом городе. Так что я бы отказалась от поездки, тем более с грудным. Это не отдых. А может нам не повезло....