Беременность и роды

Проблема с беременостью, что делать?

У моей подруги проблема. Она оень хочет забеременеть, у нее получается забеременеть. Но проблема в том что она ходит максимум 4 недели. И у нее происходит выкидыш. Просто это не первый раз.Врачи обследовали и говорят, что все нормально.Но не объяснеют в чем дело.Мне ее по женски жалко, ведь у меня 2 детей.И я представляю как ей тяжело.Подскажите, может быть у кого -то была похожая проблема.
врачи такие, не может быть всё нормально и выкидыши постоянно, нужно ещё раз обследоваться, и следующую с самого начала сохранять в больнице, а на 12 неделе матку зашить и нормально выносить.
Виолетта Вербич
Лучший ответ
Выкидыши на ранних сроках часто случаются из-за генетических патологий плода. Поэтому подруге вместе с предполагаемым отцом ребенка прямая дорога - к генетику!
Дарья Иванова
Обследоватся надо. у другого врача.
Karine Karapetyan
Что подразумевается под "врачи обследовали"??? Либо врачи бестолковые, либо все обследование - это взятие мазка и крови из пальца.
Те, кто хотят сохранять беременность по 9 месяцев иногда по больницам лежат и рожают-таки детей.
с первых дней ложиться на сохранение, как только узнала, у меня так кума лежала все 9 месяцев, первые дни даже поворачивалась аккуратно на кровати, чтобы не сорвалось...
такое бывает например после большого количества абортов, когда организм просто привыкает донашивать беременность до определенного срока и избавляться от нее
она ж не в лесу живет, забеременела, подшилась, и нормально выносит
пусть с врачом эту проблему решает
Поставить 'кольцо' и на сохранение
Беременеть и вынашивать на утрожестане или дюфастоне, если недостаточность прогестерона. Только вот непонятно, что значит ходит 4 недели? т. е. тесты показывают беременность, а потом выкидыш? Но до 4-х недель диагностировать беременность сложно. И при выкидышах обычно чистку делают в больнице.
у подружки тесты постоянно показывали две полоски, у неё месячные были нерегулярные, поэтому она не знала есть у неё задержка или нету. после тестов постоянно приходили месячные. у врачей не лечилась, а просто через три года супружеской жизни забеременела и выносила без угрозы, и родила здоровую девочку. может надо просто подождать!
на прогестерон путсь сдает как залетит и ничего кроме кружки воды не поднимает. ну или в церковь-самый раз!